Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
83 Chemin De Ribaute Bureau | 92 m² | À louer | 31400 Toulouse

Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
Taxe foncière : 21,52 € /m²/an 1,79 € /m²/mois 1 980 € /an 165,00 € /mois
-
Charges locatives : 1 748 € /m²/an 145,67 € /m²/mois 160 816 € /an 13 401 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| 2e étage, bureau 6 | 92 m² | Négociable | 177,00 € HT-HC/m²/an 14,75 € HT-HC/m²/mois 16 284 € HT-HC/an 1 357 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
2e étage, bureau 6
| Surface |
| 92 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 177,00 € HT-HC/m²/an 14,75 € HT-HC/m²/mois 16 284 € HT-HC/an 1 357 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
2e étage, bureau 6
| Surface | 92 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
177,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
Aperçu du bien
TOURNY MEYER propose à la location, dans l'Est de Toulouse, une surface de bureaux de 92 m², offrant une implantation fonctionnelle et adaptée à une activité tertiaire. Le bien dispose de deux places de parking, constituant un atout supplémentaire pour les collaborateurs et visiteurs. La surface se compose de trois bureaux, d'un open space, d'un espace d'accueil, ainsi que d'une kitchenette, permettant une organisation efficace et confortable des espaces de travail. - Accès PMR - Caméra - Climatisation réversible - Double vitrage
Informations sur l’immeuble
Type d’immeuble
Bureau
Classement LoopNet
4 Étoiles
Hauteur du bâtiment
3 étages
Surface de l’immeuble
92 m²
Classe d’immeuble
B
Surface type par étage
172 m²
Stationnement
16 places de stationnement extérieur
1 1
1 sur 12
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
83 Chemin De Ribaute
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.