Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
77 Avenue De Lombez Bureau | 151 m² | À louer | 31300 Toulouse

Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
Taxe foncière : 31,79 € /m²/an 2,65 € /m²/mois 4 800 € /an 400,00 € /mois
-
Charges locatives : 11,92 € /m²/an 0,99 € /m²/mois 1 800 € /an 150,00 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 151 m² | Négociable | 294,04 € HT-HC/m²/an 24,50 € HT-HC/m²/mois 44 400 € HT-HC/an 3 700 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 151 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 294,04 € HT-HC/m²/an 24,50 € HT-HC/m²/mois 44 400 € HT-HC/an 3 700 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 151 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
294,04 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
Aperçu du bien
TOURNY MEYER propose à la location, à proximité du quartier de la Patte d'Oie, en centre-ville de Toulouse, une surface de bureaux de 151 m² en rez-de-chaussée. Cette implantation bénéficie d'un emplacement recherché, offrant accessibilité et proximité immédiate des commodités urbaines. Une surface adaptée à une activité tertiaire souhaitant s'implanter dans un environnement central et dynamique. - ERP (Etablissement recevant du public)
Informations sur l’immeuble
Type d’immeuble
Bureau
Année de construction
1980
Hauteur du bâtiment
3 étages
Surface de l’immeuble
151 m²
Classe d’immeuble
C
Surface type par étage
296 m²
1 1
1 sur 7
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
77 Avenue De Lombez
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.