Votre e-mail a été envoyé.
Bâtiment A 6 Impasse De Lisieux Bureau | 302–3 343 m² | À louer | 31300 Toulouse

Tous les espaces disponibles(11)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
Taxe foncière : 24,00 € /m²/an 2,00 € /m²/mois 7 248 € /an 604,00 € /mois
-
Charges locatives : 50,00 € /m²/an 4,17 € /m²/mois 15 100 € /an 1 258 € /mois
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
-
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
-
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
-
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
Taxe foncière : 24,00 € /m²/an 2,00 € /m²/mois 7 320 € /an 610,00 € /mois
-
Charges locatives : 50,00 € /m²/an 4,17 € /m²/mois 15 250 € /an 1 271 € /mois
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
-
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
-
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
-
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
-
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
-
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
-
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC, bureau A01 | 302 m² | Négociable | 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 33 220 € HT-HC/an 2 768 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| RDC, bureau A02 | 302 m² | Négociable | 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 33 220 € HT-HC/an 2 768 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| RDC, bureau C01 | 302 m² | Négociable | 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 33 220 € HT-HC/an 2 768 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| RDC, bureau C02 | 302 m² | Négociable | 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 33 220 € HT-HC/an 2 768 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 1er étage, bureau A03 | 305 m² | Négociable | 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 33 550 € HT-HC/an 2 796 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 1er étage, bureau A04 | 305 m² | Négociable | 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 33 550 € HT-HC/an 2 796 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 1er étage, bureau C03 | 305 m² | Négociable | 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 33 550 € HT-HC/an 2 796 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 1er étage, bureau C04 | 305 m² | Négociable | 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 33 550 € HT-HC/an 2 796 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 2e étage, bureau A06 | 305 m² | Négociable | 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 33 550 € HT-HC/an 2 796 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 2e étage, bureau C05 | 305 m² | Négociable | 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 33 550 € HT-HC/an 2 796 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 2e étage, bureau C06 | 305 m² | Négociable | 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 33 550 € HT-HC/an 2 796 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
RDC, bureau A01
| Surface |
| 302 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 33 220 € HT-HC/an 2 768 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC, bureau A02
| Surface |
| 302 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC, bureau C01
| Surface |
| 302 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC, bureau C02
| Surface |
| 302 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, bureau A03
| Surface |
| 305 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 33 550 € HT-HC/an 2 796 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, bureau A04
| Surface |
| 305 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, bureau C03
| Surface |
| 305 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, bureau C04
| Surface |
| 305 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
2e étage, bureau A06
| Surface |
| 305 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
2e étage, bureau C05
| Surface |
| 305 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
2e étage, bureau C06
| Surface |
| 305 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC, bureau A01
| Surface | 302 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
110,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
-
RDC, bureau A02
| Surface | 302 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
110,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
-
RDC, bureau C01
| Surface | 302 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
110,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
-
RDC, bureau C02
| Surface | 302 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
110,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
-
1er étage, bureau A03
| Surface | 305 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
110,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
-
1er étage, bureau A04
| Surface | 305 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
110,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
-
1er étage, bureau C03
| Surface | 305 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
110,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
-
1er étage, bureau C04
| Surface | 305 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
110,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
-
2e étage, bureau A06
| Surface | 305 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
110,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
-
2e étage, bureau C05
| Surface | 305 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
110,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
-
2e étage, bureau C06
| Surface | 305 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
110,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
Aperçu du bien
TOURNY MEYER vous propose à la location, à proximité du Parc Aéronautique et des secteurs Purpan / Lardenne, des bureaux au sein d'un parc tertiaire récent et sécurisé. Le parc est composé de deux bâtiments en R+2, offrant des espaces lumineux, fonctionnels et modulables, adaptés aux besoins des entreprises de services, bureaux d'études ou professions libérales. Parking disponible, incluant 4 places PMR, facilitant l'accès pour vos collaborateurs et visiteurs. Sont actuellement proposées 4 surfaces de 302 m² et 7 surfaces de 305 m², offrant une grande flexibilité pour l'aménagement et l'organisation des espaces selon vos besoins. - Alarme incendie - Luminaires faux plafond - Moquette - Plinthes périphériques - Sanitaires : 2 blocs : H/F/handicapés - Sanitaires communs - Ventilation simple flux - Menuiserie aluminium
- Terrain clôturé
- Accessible fauteuils roulants
- Détecteur de fumée
Informations sur l’immeuble
Présenté par
Bâtiment A | 6 Impasse De Lisieux
Merci ! Votre message a été envoyé.