Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
34 Rue Du Bailly Local d’activités | 400 m² | À louer | 93210 Saint-Denis

Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
LOCAL D'ACTIVITE MIXTE- 500m2 dont 200m2 de Bureaux et 300m2 de stockage & atelier immeuble indépendant, sécurisé, proche RER
- Dépôt de garantie : 20 000 €
- Climatisation centrale
- Aire de réception
- Salle d’impression/photocopie
- Vidéosurveillance
- Plafonds suspendus
- Toilettes incluses dans le bail
- Salles de conférence
- Comprend 400 m² d’espace de bureau dédié
- Bureaux cloisonnés
- Toilettes privées
- Système de sécurité
- Entreposage sécurisé
- Stores automatiques
- Hauts plafonds
- Détecteur de fumée
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC – 1 | 400 m² | Négociable | 11,00 € HT-HC/m²/an 0,92 € HT-HC/m²/mois 4 400 € HT-HC/an 366,65 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
RDC – 1
| Surface |
| 400 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 11,00 € HT-HC/m²/an 0,92 € HT-HC/m²/mois 4 400 € HT-HC/an 366,65 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC – 1
| Surface | 400 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
11,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Dépôt de garantie : 20 000 €
- Comprend 400 m² d’espace de bureau dédié
Surface de l’immeuble
500 m²
Surface du lot
0,04 ha
Année de construction
1950
Développement et livraisons
Maçonnerie
1 1
1 sur 11
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
SCI WEYL
34 Rue Du Bailly
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.