Partager cette annonce

Message

948 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Pièces jointes

Honoraires-LOCO2.pdf

Taxes et frais d’exploitation (Réel - 2026)

Annuel Annuel par pi²
Taxes 2 350 € -
Frais d’exploitation - -

Taxes et frais d’exploitation (Réel - 2026)

Taxes
Annuel 2 350 €
Annuel par pi² -
Frais d’exploitation
Annuel -
Annuel par pi² -
Total des frais
Annuel 2 350 €
Annuel par pi² -

Informations sur l’immeuble

Type de vente
Propriétaire occupant
Type de bien
Bureau
Surface de l’immeuble
250 m²
Prix
375 000 €
Prix par m²
1 500,00 €

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.

À propos 32 ROUTE D'ESPAGNE , PORTET-SUR-GARONNE, HG 31120

Bien atypique : Au sud-ouest de l'agglomération toulousaine, donnant directement sur la route d'Espagne, LOCO² vous propose à la vente ce bien de type maison transformée en bureaux (changement de destination effectué l'an passé). Parking privatif à l'avant, rénovation récente (2024), cet ensemble immobilier totalise 250m² répartis sur 2 niveaux (escalier), avec un espace de stockage à l'arrière du bâtiment d'environ 55m² , ainsi qu'un jardin qui complète la parcelle (726 m² de terrain au total). Prestations qualitatives, climatisation et électricité neuves, prêt à emménager. Accès code du travail (non ERP5). Disponibilité immédiate; arrêt de bus Tisséo à moins de 500m (50, L5, 117).

  • ID de l’annonce: 40526348

  • Date de mise sur le marché: 30/01/2026

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 32 Route D'Espagne, 31120 Portet-sur-Garonne

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.