Votre e-mail a été envoyé.
31 Avenue De Larrieu Industriel/Logistique | 380 m² | À louer | 31100 Toulouse

Caractéristiques
Tous les espaces disponibles(2)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Espace en excellent état
-
Charges locatives : 2,01 € /m²/an 0,17 € /m²/mois 570,00 € /an 47,50 € /mois
-
Taxe foncière : 7,85 € /m²/an 0,65 € /m²/mois 2 228 € /an 185,67 € /mois
- Plafonds finis: 0,10 mètres
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Espace en excellent état
-
Charges locatives : 2,05 € /m²/an 0,17 € /m²/mois 780,00 € /an 65,00 € /mois
-
Taxe foncière : 14,47 € /m²/an 1,21 € /m²/mois 5 499 € /an 458,25 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 284 m² | Négociable | 105,38 € HT-HC/m²/an 8,78 € HT-HC/m²/mois 29 928 € HT-HC/an 2 494 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
| RDC | 380 m² | Négociable | 105,00 € HT-HC/m²/an 8,75 € HT-HC/m²/mois 39 900 € HT-HC/an 3 325 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 284 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 105,38 € HT-HC/m²/an 8,78 € HT-HC/m²/mois 29 928 € HT-HC/an 2 494 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface |
| 380 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 105,00 € HT-HC/m²/an 8,75 € HT-HC/m²/mois 39 900 € HT-HC/an 3 325 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 284 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
105,38 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
- Espace en excellent état
- Plafonds finis: 0,10 mètres
RDC
| Surface | 380 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
105,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
- Espace en excellent état
Aperçu du bien
TOULOUSE SUD OUEST - LOCATION ENTREPOT 284M2. Entre Toulouse et Portet Sur Garonne, location local mixte entrepôt et commerce avec accès direct axes routiers et transport en commun. Le local est en excellent état, en façade d'un axe passant avec une large vitrine, une réserve de 116m2 avec hauteur de 4m et un espace de vente de 138m2. Le local dispose également d'un quai de déchargement, une porte sectionnelle, un espace livraison sécurisé. Le site est sécurisé par un portail et un système de vidéo surveillance. Disponible immédiatement, contactez CONCILIARE IMMOBILIER pour plus de renseignements: 05 61 44 60 02. - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Préavis : 6 mois - Fiscalité : TVA - Indice : ILC - Indexation : Annuelle, date prise effet - Dépôt de garantie : 3 mois HT - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance - 2 entrées palières - Accès à quai - Accès gros porteur - Parking Extérieur - Parking Visiteur - Porte sectionnelle - Sanitaires privés - Vitrine
Faits sur l’installation manufacture légère
Présenté par
31 Avenue De Larrieu
Merci ! Votre message a été envoyé.