Partager cette annonce

Message

938 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(2)

• RDC
  • 1 550 m²
  • 3/6/9
  • 72,66 € HT-HC/m²/an 6,05 € HT-HC/m²/mois 112 622 € HT-HC/an 9 385 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    1 400 € /m²/an 116,67 € /m²/mois 2 170 000 € /an 180 833 € /mois
  • Taxe foncière :
    6,57 € /m²/an 0,55 € /m²/mois 10 178 € /an 848,13 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 1er étage
  • 308 m²
  • 3/6/9
  • 72,66 € HT-HC/m²/an 6,05 € HT-HC/m²/mois 22 379 € HT-HC/an 1 865 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    1 400 € /m²/an 116,67 € /m²/mois 431 200 € /an 35 933 € /mois
  • Taxe foncière :
    6,57 € /m²/an 0,55 € /m²/mois 2 022 € /an 168,53 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC 1 550 m² 3/6/9 72,66 € HT-HC/m²/an 6,05 € HT-HC/m²/mois 112 622 € HT-HC/an 9 385 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant
1er étage 308 m² 3/6/9 72,66 € HT-HC/m²/an 6,05 € HT-HC/m²/mois 22 379 € HT-HC/an 1 865 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

RDC

Surface
1 550 m²
Durée
3/6/9
Loyer
72,66 € HT-HC/m²/an 6,05 € HT-HC/m²/mois 112 622 € HT-HC/an 9 385 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage

Surface
308 m²
Durée
3/6/9
Loyer
72,66 € HT-HC/m²/an 6,05 € HT-HC/m²/mois 22 379 € HT-HC/an 1 865 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC

Surface 1 550 m²
Durée 3/6/9
Loyer 72,66 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    6,57 € /m²/an 0,55 € /m²/mois 10 178 € /an 848,13 € /mois

1er étage

Surface 308 m²
Durée 3/6/9
Loyer 72,66 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    6,57 € /m²/an 0,55 € /m²/mois 2 022 € /an 168,53 € /mois

Aperçu du bien

Locaux d'activités de 2 000 m² non divisibles à louer à Genas. Idéalement situés, ces espaces offrent une grande visibilité, un accès facile aux axes routiers et une configuration modulable pour répondre à tous les besoins professionnels. Une opportunité rare pour développer votre entreprise dans un environnement dynamique. Découvrez l'ensemble de nos offres sur notre site internet www.sldi-immobilier.com Bureaux : Baie de brassage Clim réversible + chauffage électrique Toilettes H/F Réfectoire Accès atelier Fenêtres alu Alarme Eclairage néon Fibre Pièce de stockage fermé à clé et porte renforcée R+1 : Salle d'attente avec placards muraux 2 bureaux + salle de réunion + salle Visio + open space + toilettes H/F Clim chaud / froid Dalle PVC Stores intégrés Atelier : Mezzanine 60 m², résistance au sol 250 kg/m² créée en 2011 Chauffage Eclairage néon Skydome 1 porte sectionnelle à l'avant du bâtiment et une à l'arrière (manuelles) 1 porte à quai sur le côté à l'arrière du bâtiment Portes palières Dépose benne 18 places de stationnement 2 portails électriques Douches, vestiaires avec clim chaud/froid, toilettes H/F 1 bureaux dans l'atelier Surface RDC : 1550 m² Surface terrain : 0 Haut. libre min. ss poutre : 5,25 m Haut. libre max. ss poutre : 6,3 m Nbr de portes à quai : 1 Nbr de portes plain pied : 2 Situation/Transports : Bus Calmette - Mûriers (Ligne 48, Ligne ZI5) Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT/HC

Informations sur l’immeuble

Surface de l’immeuble