Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
19 Avenue Gabriel Péri Local commercial | 978 m² | 142 090 € | À vendre | 69120 Vaulx-en-Velin

1 Lot disponible
- Lot
- Surface du lot
- Usage du lot en coprop.
- Prix
- RNE
| Type de vente | Propriétaire occupant | Frais d’agence | 3,00 % du prix de vente |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Frais d’agence | 3,00 % du prix de vente |
| Lot | Surface du lot | Usage du lot en coprop. | Prix | RNE |
| - | 978 m² | Local commercial | 142 090 € (145,29 €/m²) | - |
-
| Surface du lot |
| 978 m² |
| Usage du lot en coprop. |
| Local commercial |
| Prix |
| 142 090 € (145,29 €/m²) |
| RNE |
| - |
1 sur 0
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
-
| Surface du lot | 978 m² |
| Usage du lot en coprop. | Local commercial |
| Prix | 142 090 € (145,29 €/m²) |
| RNE | - |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Frais d’agence | 3,00 % du prix de vente |
Informations sur l’immeuble
Les caractéristiques et les équipements suivants s'appliquent à l'ensemble du bâtiment. Les détails relatifs aux unités de copropriété individuelles peuvent varier et figurent dans les informations concernant les unités ci-dessus.
| Surface totale de l’immeuble | 978 m² | Étages | 6 |
| Type de bien | Local commercial (Lot en copropriété) | Surface type par étage | 550 m² |
| Sous-type de bien | Local commercial | Année de construction | 2019 |
| Classe d’immeuble | B |
| Surface totale de l’immeuble | 978 m² |
| Type de bien | Local commercial (Lot en copropriété) |
| Sous-type de bien | Local commercial |
| Classe d’immeuble | B |
| Étages | 6 |
| Surface type par étage | 550 m² |
| Année de construction | 2019 |
Caractéristiques
- Balcon
- Terrain clôturé
- Entrée avec clé électronique
1 1
Principaux commerces à proximité
1 sur 4
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
19 Avenue Gabriel Péri
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.