Votre e-mail a été envoyé.
14 Rue Des Oziers Local d’activités | 390–798 m² | À louer | 95310 SAINT-OUEN-L'AUMONE

Tous les espaces disponibles(2)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Taxe foncière : 6,60 € /m²/an 0,55 € /m²/mois 2 692 € /an 224,32 € /mois
-
Charges locatives : 32,00 € /m²/an 2,67 € /m²/mois 13 056 € /an 1 088 € /mois
-
Taxe bureaux : 1,60 € /m²/an 0,13 € /m²/mois 652,80 € /an 54,40 € /mois
- Plafonds finis: 6 mètres
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Taxe foncière : 6,60 € /m²/an 0,55 € /m²/mois 2 573 € /an 214,43 € /mois
-
Charges locatives : 33,10 € /m²/an 2,76 € /m²/mois 12 909 € /an 1 076 € /mois
-
Taxe bureaux : 1,60 € /m²/an 0,13 € /m²/mois 624,00 € /an 52,00 € /mois
- Plafonds finis: 6 mètres
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| Bureau Lot B2 | 408 m² | 3/6/9 | 105,00 € HT-HC/m²/an 8,75 € HT-HC/m²/mois 42 840 € HT-HC/an 3 570 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
| Bureau Lot B3 | 390 m² | 3/6/9 | 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 48 750 € HT-HC/an 4 063 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
Bureau Lot B2
| Surface |
| 408 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 105,00 € HT-HC/m²/an 8,75 € HT-HC/m²/mois 42 840 € HT-HC/an 3 570 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Bureau Lot B3
| Surface |
| 390 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 48 750 € HT-HC/an 4 063 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Bureau Lot B2
| Surface | 408 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
105,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
-
- Plafonds finis: 6 mètres
Bureau Lot B3
| Surface | 390 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
125,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
-
- Plafonds finis: 6 mètres
Aperçu du bien
INVEST CONSEIL vous propose à la location des locaux d'activités de 391 m² et de 408 m² situé à SAINT OUEN L'AUMONE. Les + : - Idéal pour PME et TPE - Locaux polyvalents - Parc clos et sécurisé - A proximité immédiate de la N184 et de l'A15 - Rénovés - Type de bail : Commercial - Durée : 3-6-9 ans - Fiscalité : TVA - Indice : ILAT - Indexation : Annuelle, date prise effet - Dépôt de garantie : 3 mois HT/HC - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance - Accès poids lourds - Aérothermes gaz - Charge au sol : 3T/m² - Climatisation - Double vitrage - Eclairage extérieur - Eclairage LED - Espaces verts - Faux plafond - Fibre optique - Goulotte technique - Hauteur sous plafond : 6 m - Parement en briques - Parking - Porte sectionnelle : de plain pied de 3 m x 3 - Revêtement sol : dallage armé - Revêtement sol en linoléum - Structure métallique - Système de désenfumage - Toiture bac acier - Eclairage zénithal par skydome - Porte d'entrée indépendante - Accès sécurisé par portail électrique
Informations sur l’immeuble
Présenté par
14 Rue Des Oziers
Merci ! Votre message a été envoyé.