Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
91700 Villiers-sur-Orge Industriel/Logistique | 470 m² | À louer

Tous les espace disponibles(1)
-
Charges locatives : 11,50 € /m²/an 0,96 € /m²/mois 5 405 € /an 450,42 € /mois
- Plafonds finis: 5,99 mètres
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 470 m² | Négociable | 142,00 € HT-HC/m²/an 11,83 € HT-HC/m²/mois 66 740 € HT-HC/an 5 562 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 470 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 142,00 € HT-HC/m²/an 11,83 € HT-HC/m²/mois 66 740 € HT-HC/an 5 562 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 470 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
142,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Plafonds finis: 5,99 mètres
Aperçu du bien
? Opportunité d'Implantation d'activités à VILLIERS-SUR-ORGE ? bâtiment d'activités indépendant, situé proche de l'axe routier N20 et N104. ? Caractéristiques Principales : Superficie : 400m2 d'activité + 50 m2 de bureaux Localisation : Villiers-sur-Orge, proche des axes routiers N20 et N104, 20 minutes de Paris – Porte d'Orléans Hauteur Sous Poutre 6 mètres Places de Parking privatives : 7 Deux portes sectionnelles Système de vidéo-surveillance complet neuf Installations incendies aux normes Site Clos et Sécurisé Eclairage LED
Faits sur l’installation Industriel/Logistique
Surface de l’immeuble
< 1 000 m²
1 1
1 sur 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
"91700 Villiers-sur-Orge"
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.