Votre e-mail a été envoyé.
91140 Villebon-sur-Yvette Bureau | 33 m² | À louer

Informations principales
- Bon emplacement
- Accès sécurisé
- Parking
Tous les espaces disponibles(2)
-
Charges locatives : 31,58 € /m²/an 2,63 € /m²/mois 599,99 € /an 50,00 € /mois
-
Taxe foncière : 15,79 € /m²/an 1,32 € /m²/mois 300,00 € /an 25,00 € /mois
-
Charges locatives : 10,91 € /m²/an 0,91 € /m²/mois 359,99 € /an 30,00 € /mois
-
Taxe foncière : 10,91 € /m²/an 0,91 € /m²/mois 360,00 € /an 30,00 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| 4e étage | 19 m² | Négociable | 157,89 € HT-HC/m²/an 13,16 € HT-HC/m²/mois 3 000 € HT-HC/an 249,99 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 4e étage | 33 m² | Négociable | 141,82 € HT-HC/m²/an 11,82 € HT-HC/m²/mois 4 680 € HT-HC/an 390,00 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
4e étage
| Surface |
| 19 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 157,89 € HT-HC/m²/an 13,16 € HT-HC/m²/mois 3 000 € HT-HC/an 249,99 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
4e étage
| Surface |
| 33 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 141,82 € HT-HC/m²/an 11,82 € HT-HC/m²/mois 4 680 € HT-HC/an 390,00 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
4e étage
| Surface | 19 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
157,89 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
-
4e étage
| Surface | 33 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
141,82 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
Aperçu du bien
Dans la zone d'activité de COURTABOEUF, Bureau Au 4 ému et dernier étage de 33 m2 environ. Transport: - Les bus Depuis Paris, rejoindre Massy-Palaiseau par le RER B ou C. Prendre le Bus 2, 22 ou 23. En moyenne, un bus toutes les 5 minutes en heure de pointe. - Le rail Accès ferroviaires : gare RER lignes B et C, gare TGV Massy (5 mn). - La route Accès routiers : autoroute A10, N118, Francilienne (N104) -L'avion aéroport d'Orly (15 minutes), ou aéroport de Roissy Charles-de-Gaulle (50 minutes via le RER B - Massy-Palaiseau). Taxe foncière de 30€/mois et Charges 60€/mois (comprenant: Provision électricité de 30€/mois, entretiens parties communes intérieur extérieur, sous sol) Vincent CAVALLONI Consultant en Immobilier d'entreprise RESEAU BROKERS® est le premier cabinet immobilier d'entreprise structuré en réseau de mandataires. Nous maillons avec notre équipe de plus de 100 Brokers une grande partie du territoire national pour accompagner nos entreprises clientes dans leurs recherches de commerces, bureaux, locaux d'activités, immeubles et fonciers. www.reseau-brokers.com Charges locatives au re?el, remboursement sur justificatifs. DPE en cours. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr. Votre conseiller AVINIM RESEAU BROKERS : Vincent CAVALLONI-FONTAINE Agent commercial (Entreprise individuelle)
- Accès contrôlé
- Système de sécurité
- Détecteur de fumée