Votre e-mail a été envoyé.
06220 Vallauris Bureau | 297 m² | À louer

Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Taxe foncière : 17,50 € /m²/an 1,46 € /m²/mois 5 198 € /an 433,17 € /mois
-
Charges locatives : 40,00 € /m²/an 3,33 € /m²/mois 11 880 € /an 990,00 € /mois
-
Taxe bureaux : 0,99 € /m²/an 0,08 € /m²/mois 294,03 € /an 24,50 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| - | 297 m² | 3/6/9 | 125,01 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 37 128 € HT-HC/an 3 094 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
-
| Surface |
| 297 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 125,01 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 37 128 € HT-HC/an 3 094 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
-
| Surface | 297 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
125,01 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Aperçu du bien
Voslocaux.com vous propose à la location des bureaux rénovés, lumineux et modulables, de 297 m², situés à l'entrée de Sophia-Antipolis, chemin de Saint-Bernard à Vallauris. Ces espaces offrent de belles prestations, avec aménagement possible en open-space ou bureaux partiellement cloisonnés. Les locaux bénéficient d'un accès sécurisé, de places de parking extérieures et intérieures (ratio 1 place / 30 m²), et d'une possibilité de raccordement électrique supplémentaire. Accès immédiat à l'autoroute A8 (2 min), à 15 min de l'aéroport Nice Côte d'Azur et 20 min de Cannes. Emplacement stratégique dans une zone d'activité dynamique, idéal pour toute entreprise recherchant des bureaux à louer avec accès facile, visibilité et confort. - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Préavis : 6 mois - Fiscalité : TVA - Indice : ILAT - Indexation : Annuelle, date prise effet - Dépôt de garantie : 3 mois HT/HC - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance - Bureaux partiellement cloisonnés - Climatisation réversible - Contrôle d'accès - Faux plancher - Fibre optique - Luminaires faux plafond - Nbre Parkings extérieurs : 12 - Open Space - Plinthes périphériques - Pompe à chaleur - Site clos et sécurisé - Sol plastique / Linoléum - Télésurveillance - Dalles LED
Informations sur l’immeuble
Présenté par
Voslocaux.Com
"06220 Vallauris"
Merci ! Votre message a été envoyé.