Votre e-mail a été envoyé.
83000 Toulon Local commercial | | 320 000 € | À vendre

Description
BERNOIS immobilier d'entreprise propose à la vente des locaux commerciaux idéalement situés à l'entrée de Toulon, bénéficiant d'une bonne visibilité et d'un flux automobile constant, sur la Place d'Armes. Ces espaces jouissent d'une proximité immédiate avec le parking Qpark, offrant ainsi un accès facilité pour la clientèle. Locaux commerciaux d'une superficie de 150m² environ composés de : - 2 grandes pièces principales avec vitrine et rideau métallique, - 2 pièces archives, - 2 toilettes dont 1 PMR. Faux-plafond, carrelage ancien au sol. Locaux climatisés (climatisation réversible et pièces avec chauffage électrique), Parking Place d'Armes à quelques mètres, Très belle visibilité à l'angle de la Place d'Armes Surface RDC : 150 m²
1 Lot disponible
- Lot
- Surface du lot
- Usage du lot en coprop.
- Prix
- RNE
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Lot | Surface du lot | Usage du lot en coprop. | Prix | RNE |
| - | 150 m² | Local commercial | 319 999 € (2 134,10 €/m²) | - |
-
| Surface du lot |
| 150 m² |
| Usage du lot en coprop. |
| Local commercial |
| Prix |
| 319 999 € (2 134,10 €/m²) |
| RNE |
| - |
-
| Surface du lot | 150 m² |
| Usage du lot en coprop. | Local commercial |
| Prix | 319 999 € (2 134,10 €/m²) |
| RNE | - |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
Informations sur l’immeuble
| Prix | 320 000 € | Surface totale de l’immeuble | 150 m² |
| Surface du lot | 150 m² | Type de bien | Local commercial (Lot en copropriété) |
| Nb de lots | 1 | Type de vente | Propriétaire occupant |
| Prix | 320 000 € |
| Surface du lot | 150 m² |
| Nb de lots | 1 |
| Surface totale de l’immeuble | 150 m² |
| Type de bien | Local commercial (Lot en copropriété) |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
Présenté par
"83000 Toulon"
Merci ! Votre message a été envoyé.