Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
77400 Thorigny-sur-Marne 1 120 m² | À louer

Tous les espaces disponibles(3)
- Disponible
- Frais d’agence : 21 240 €
-
Taxe foncière : 11,76 € /m²/an 0,98 € /m²/mois 1 294 € /an 107,84 € /mois
- Dépôt de garantie : 17 700 €
- Frais d’agence : 21 240 €
-
Taxe foncière : 11,76 € /m²/an 0,98 € /m²/mois 9 412 € /an 784,31 € /mois
- Dépôt de garantie : 17 700 €
- Frais d’agence : 21 240 €
-
- Dépôt de garantie : 17 700 €
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 110 m² | Négociable | 63,21 € HT-HC/m²/an 5,27 € HT-HC/m²/mois 6 953 € HT-HC/an 579,42 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| RDC | 800 m² | Négociable | 63,21 € HT-HC/m²/an 5,27 € HT-HC/m²/mois 50 568 € HT-HC/an 4 214 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
| 1er étage | 110 m² | Négociable | 63,21 € HT-HC/m²/an 5,27 € HT-HC/m²/mois 6 953 € HT-HC/an 579,42 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 110 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 63,21 € HT-HC/m²/an 5,27 € HT-HC/m²/mois 6 953 € HT-HC/an 579,42 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface |
| 800 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 63,21 € HT-HC/m²/an 5,27 € HT-HC/m²/mois 50 568 € HT-HC/an 4 214 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 110 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 110 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
63,21 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 21 240 €
- Dépôt de garantie : 17 700 €
-
RDC
| Surface | 800 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
63,21 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 21 240 €
- Dépôt de garantie : 17 700 €
-
1er étage
| Surface | 110 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
63,21 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 21 240 €
- Dépôt de garantie : 17 700 €
-
Aperçu du bien
Le cabinet GHT IMMO vous propose : En zone industrielle, un batiment indépendant de 1 150 m². 850 m² d'entrepot et 220 m² de bureaux répartis sur deux niveaux. Beau terrain avant. nGHT IMMO - 01 48 93 81 23 - Plus d'informations sur www.ghtimmo.fr (réf. 940050916)
Faits sur l’installation Industriel/Logistique
Surface de l’immeuble
1 120 m²
1 1
1 sur 7
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
"77400 Thorigny-sur-Marne"
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.