Votre e-mail a été envoyé.
94370 Sucy-en-Brie Local d’activités | 362 m² | À louer

Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Plafonds finis: 3,55 mètres
-
Taxe bureaux : 5,93 € /m²/an 0,49 € /m²/mois 2 147 € /an 178,89 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 362 m² | Négociable | 139,00 € HT-HC/m²/an 11,58 € HT-HC/m²/mois 50 318 € HT-HC/an 4 193 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 362 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 139,00 € HT-HC/m²/an 11,58 € HT-HC/m²/mois 50 318 € HT-HC/an 4 193 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 362 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
139,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
- Plafonds finis: 3,55 mètres
Aperçu du bien
EOL vous propose à la location un local d'activité-bureaux mixte d'environ 362 m², rénové à Sucy-en-Brie (94). Prestations : - RDC activité/stockage/Bureaux - Hauteur sous poutre 3.55 m - Sanitaires en RDC et R+1 - 2 accès indépendants - R+1 : Bureaux cloisonnés, salle de réunion - Climatisation réversible - 9 emplacements de parkings en sus - Accès petits porteurs A proximité immédiate (200 m) du RER A "Sucy-Bonneuil" et des grands axes routiers. Nous sommes à votre écoute pour de plus amples informations et pour organiser une visite. Hauteur : 0 à 3,55 m Accès de plain-pied : 2 Informatique : Plinthes périphériques Aménagement : Décloisonnable Technique : GTC
Informations sur l’immeuble
Présenté par
"94370 Sucy-en-Brie"
Merci ! Votre message a été envoyé.