Partager cette annonce

Message

928 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espace disponibles(1)

• -
  • 300 m²
  • 3/6/9
  • 60,00 € HT-HC/m²/an 5,00 € HT-HC/m²/mois 18 000 € HT-HC/an 1 500 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    3,00 € /m²/an 0,25 € /m²/mois 900,00 € /an 75,00 € /mois
  • Taxe foncière :
    9,50 € /m²/an 0,79 € /m²/mois 2 850 € /an 237,50 € /mois
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
- 300 m² 3/6/9 60,00 € HT-HC/m²/an 5,00 € HT-HC/m²/mois 18 000 € HT-HC/an 1 500 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

-

Surface
300 m²
Durée
3/6/9
Loyer
60,00 € HT-HC/m²/an 5,00 € HT-HC/m²/mois 18 000 € HT-HC/an 1 500 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

-

Surface 300 m²
Durée 3/6/9
Loyer 60,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    3,00 € /m²/an 0,25 € /m²/mois 900,00 € /an 75,00 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    9,50 € /m²/an 0,79 € /m²/mois 2 850 € /an 237,50 € /mois

Aperçu du bien

A louer bureaux d'une superficie de 300 m², situés à l'étage sans ascenseur, répartis comme suit : -5 pièces -1 open-space -1 cuisine -sanitaires Local situé dans un ensemble immobilier implanté dans ZI de Sotteville-les-Rouen Prestations - équipements : Bureaux d'environ 300m²:site clos compteur électrique chauffage gaz belle visibilité parking desservi par les transports en commun - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Indice : ILAT - Dépôt de garantie : 3 mois HT - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance Sofia OLIVEIRA, agent commercial PROLOCAUX - inscrite au RSAC d'EVREUX sour le numéro 838 485 571

Informations sur l’immeuble

Type d’immeuble
Bureau
Surface de l’immeuble
< 1 000 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.

  • ID de l’annonce: 39556013

  • Date de mise sur le marché: 24/02/2026

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 76300 Sotteville-lès-Rouen

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.
X