Partager cette annonce

Message

943 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Description

Le cabinet SPJ Conseils vous propose l'acquisition d'un local d'activité en parfait état, livraison neuve de 2021. Composé d'un ensemble de bureaux sur 2 niveaux d'une superficie de 138 m² environ et d'un stockage de 231 m². Espace bureaux composé d'un accueil sanitaires et locaux sociaux en rez-de-chaussée et 3 bureaux, sanitaires en R+1. Fibre, baie de brassage et climatisation réversible. Porte sectionnelle motorisée de 4.5m de hauteur. Extension de 70 m² environ possible, dalle déjà réalisée permettant déjà du stockage en extérieur. Sur Parcelle de 1579 m².

1 Lot disponible

  • Lot
  • Surface du lot
  • Usage du lot en coprop.
  • Prix
  • RNE
  • -
  • 370 m²
  • Bureau
  • 626 400 € (1 693,25 €/m²)
  • -
Type de vente Propriétaire occupant
Frais d’agence 8,00 % du prix de vente
Lot Surface du lot Usage du lot en coprop. Prix RNE
- 370 m² Bureau 626 400 € (1 693,25 €/m²) -

-

Surface du lot
370 m²
Usage du lot en coprop.
Bureau
Prix
626 400 € (1 693,25 €/m²)
RNE
-

-

Surface du lot 370 m²
Usage du lot en coprop. Bureau
Prix 626 400 € (1 693,25 €/m²)
RNE -
Type de vente Propriétaire occupant
Frais d’agence 8,00 % du prix de vente

Informations sur l’immeuble

Les caractéristiques suivantes s'appliquent à l'ensemble du bâtiment. Les détails relatifs aux unités de copropriété individuelles peuvent varier et figurent dans les informations concernant les unités ci-dessus.
Prix 626 400 €
Surface du lot 370 m²
Nb de lots 1
Surface totale de l’immeuble 370 m²
Type de bien Bureau (Lot en copropriété)
Type de vente Propriétaire occupant
  • ID de l’annonce: 39291098

  • Date de mise sur le marché: 02/02/2026

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 45770 Saran

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.