Partager cette annonce

Message

923 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espace disponibles(1)

• -
  • 206 m²
  • Négociable
  • 111,03 € HT-HC/m²/an 9,25 € HT-HC/m²/mois 22 872 € HT-HC/an 1 906 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Taxe foncière :
    33,40 € /m²/an 2,78 € /m²/mois 6 880 € /an 573,33 € /mois
  • Charges locatives :
    40,80 € /m²/an 3,40 € /m²/mois 8 405 € /an 700,40 € /mois
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
- 206 m² Négociable 111,03 € HT-HC/m²/an 9,25 € HT-HC/m²/mois 22 872 € HT-HC/an 1 906 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

-

Surface
206 m²
Durée
Négociable
Loyer
111,03 € HT-HC/m²/an 9,25 € HT-HC/m²/mois 22 872 € HT-HC/an 1 906 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

-

Surface 206 m²
Durée Négociable
Loyer 111,03 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    40,80 € /m²/an 3,40 € /m²/mois 8 405 € /an 700,40 € /mois
  • Taxe foncière :
    33,40 € /m²/an 2,78 € /m²/mois 6 880 € /an 573,33 € /mois

Aperçu du bien

SISTOM vous propose à la location un lot de bureaux, disponibles immédiatement de 206 m² Clos et sécurisé, le Parc de l'Esplanade est un ensemble immobilier à usage mixte d'activités et de bureaux totalisant plus de 30 000 m², et bénéficiant de nombreux espaces végétalisés. Les cellules sont rénovées, équipées en éclairage LED et possèdent des places de parking privatives. Un restaurant inter-entreprises est implanté au coeur du parc.

Informations sur l’immeuble

Type d’immeuble
Bureau
Surface de l’immeuble
206 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.

  • ID de l’annonce: 40590979

  • Date de mise sur le marché: 19/05/2026

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 77400 Saint-Thibault-des-Vignes

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.
X