Votre e-mail a été envoyé.
77400 Saint-Thibault-des-Vignes Bureau | 186–920 m² | À louer

Tous les espaces disponibles(2)
-
Charges locatives : 29,70 € /m²/an 2,48 € /m²/mois 5 524 € /an 460,35 € /mois
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 29,70 € /m²/an 2,48 € /m²/mois 21 800 € /an 1 817 € /mois
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| Bureau B1-14AO | 186 m² | 3/6/9 | 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 21 390 € HT-HC/an 1 782 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 1er étage, bureau B1-12O & 13AO | 734 m² | 3/6/9 | 95,00 € HT-HC/m²/an 7,92 € HT-HC/m²/mois 69 730 € HT-HC/an 5 811 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
Bureau B1-14AO
| Surface |
| 186 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 21 390 € HT-HC/an 1 782 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, bureau B1-12O & 13AO
| Surface |
| 734 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 95,00 € HT-HC/m²/an 7,92 € HT-HC/m²/mois 69 730 € HT-HC/an 5 811 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Bureau B1-14AO
| Surface | 186 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
115,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
1er étage, bureau B1-12O & 13AO
| Surface | 734 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
95,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Aperçu du bien
Situés au sein du Parc de l'Esplanade à Saint Thibault des Vignes, à proximité immédiate de la Francilienne A104, EVOLIS vous propose, au sein d'un parc sécurisé et gardienné, des bureaux d'une surface totale d'environ 920 m², divisibles à partir de 186 m², à la location. . Contrôle d'accès . Site sécurisé 24h/24h . Interphone . Fibre optique Locaux aménagés en : . Bureaux cloisonnés . Local technique . Cloisonnement amovible . Faux plafonds . Moquette . Plinthes périphériques . Chauffage électrique Situation/Transports : Bus Parc de L'Esplanade (2225, 2229, 2280, 2283) Borne de recharge Saint-Thibault-des-Vignes - Ibis Budget (Bornes de recharge) Autoroute A104, A4 SNCF Vaires - Torcy RER Torcy (A) Aéroport Roissy Charles de Gaulle Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT HC
Informations sur l’immeuble
Présenté par
"77400 Saint-Thibault-des-Vignes"
Merci ! Votre message a été envoyé.