Votre e-mail a été envoyé.
77400 Saint-Thibault-des-Vignes 4 638 m² | À louer

Tous les espaces disponibles(3)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Plafonds finis: 8,50 mètres
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Plafonds finis: 8,50 mètres
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Plafonds finis: 8,50 mètres
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| - | 746 m² | Négociable | 90,56 € HT-HC/m²/an 7,55 € HT-HC/m²/mois 67 558 € HT-HC/an 5 630 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| RDC | 640 m² | Négociable | 90,56 € HT-HC/m²/an 7,55 € HT-HC/m²/mois 57 958 € HT-HC/an 4 830 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| RDC | 3 053 m² | Négociable | 90,56 € HT-HC/m²/an 7,55 € HT-HC/m²/mois 276 480 € HT-HC/an 23 040 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
-
| Surface |
| 746 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 90,56 € HT-HC/m²/an 7,55 € HT-HC/m²/mois 67 558 € HT-HC/an 5 630 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface |
| 640 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 90,56 € HT-HC/m²/an 7,55 € HT-HC/m²/mois 57 958 € HT-HC/an 4 830 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface |
| 3 053 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 90,56 € HT-HC/m²/an 7,55 € HT-HC/m²/mois 276 480 € HT-HC/an 23 040 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
-
| Surface | 746 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
90,56 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Plafonds finis: 8,50 mètres
RDC
| Surface | 640 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
90,56 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Plafonds finis: 8,50 mètres
RDC
| Surface | 3 053 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
90,56 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Plafonds finis: 8,50 mètres
Aperçu du bien
SCAMAC-IMMO vous propose en exclusivité un bâtiment indépendant d'une surface d'environ 4 440 m² édifié sur 16 500 m² de terrain, situé au cœur d'une zone d'activité dynamique de Marne-la-Vallée. Emplacement stratégique à proximité immédiate des grands axes A104/A4 Site adapté logistique, stockage, distribution, siège social >br> Accès poids lourds Grande aire de manœuvre et stationnement 7 portes à quai + 2 accès de plain-pied HSP 8,5 m Climatisation réversible dans les bureaux Type de construction : Ossature métallique Type d'isolation : Bardage double peau Type de toiture : Bac acier multicouches Toiture isolée : oui Hauteur maximale : 8.5m Entrepot isolé : oui Accès plain pied : 2 Accès quai : 7 Type de chauffage : Aérothermes Type d'eclairage : Zénithal par skydome Climatisation bureau : Réversible