Votre e-mail a été envoyé.
91190 Saclay Bureau | | 567 000 € | À vendre

Description
A VENDRE 360 m² de bureaux cloisonnés, au sein d'un parc d'activités dynamique de Paris-Saclay. A proximité immédiate du plateau de Saclay, le parc, clos et sécurisé, bénéficie de tous les services aux salariés, avec un restaurant inter-entreprises, une crèche et les transports en commun. Une localisation idéale aux portes de Paris, dans un cadre calme et paysagé. - Immeuble de construction traditionnelle. - Hall de standing, accès ascenseur. - Climatisation réversible. - Sol moquette. - Espace cuisine pauseDouche. - 10 bureaux cloisonnés, grands placards intégrés. - Grande salle de réunionOpen space. - Local serveur, archives. - Parc d'activité clos et sécurisé. - Sanitaires communs, dont 1 en accès PMR.
1 Lot disponible
- Lot
- Surface du lot
- Usage du lot en coprop.
- Prix
- RNE
| Type de vente | Propriétaire occupant | Taxe foncière | 12,00 € /m²/an |
| Frais d’agence | 5,00 % du prix de vente |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Frais d’agence | 5,00 % du prix de vente |
| Taxe foncière | 12,00 € /m²/an |
| Lot | Surface du lot | Usage du lot en coprop. | Prix | RNE |
| - | 360 m² | Bureau | 567 000 € (1 575,00 €/m²) | - |
-
| Surface du lot |
| 360 m² |
| Usage du lot en coprop. |
| Bureau |
| Prix |
| 567 000 € (1 575,00 €/m²) |
| RNE |
| - |
-
| Surface du lot | 360 m² |
| Usage du lot en coprop. | Bureau |
| Prix | 567 000 € (1 575,00 €/m²) |
| RNE | - |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Frais d’agence | 5,00 % du prix de vente |
| Taxe foncière | 12,00 € /m²/an |
Informations sur l’immeuble
| Prix | 567 000 € | Surface totale de l’immeuble | 360 m² |
| Surface du lot | 360 m² | Type de bien | Bureau (Lot en copropriété) |
| Nb de lots | 1 | Type de vente | Propriétaire occupant |
| Prix | 567 000 € |
| Surface du lot | 360 m² |
| Nb de lots | 1 |
| Surface totale de l’immeuble | 360 m² |
| Type de bien | Bureau (Lot en copropriété) |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
Présenté par
Altarimmo
"91190 Saclay"
Merci ! Votre message a été envoyé.