Votre e-mail a été envoyé.
Rue Jean Moulin Local d’activités | 70 m² | À louer | 77340 Pontault-Combault

Informations principales
- Accès francilienne N104 à 5min
- Local de plain pied
- Secteur calme
Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
Local d'activité 70m2 de plain pied, idéal Artisan/PME ou petit stockage, comprenant un espace entrepôt, double porte battante d'accès, bureau indépendant, sanitaires avec douche, coin kitchenette. Ensemble en bon état, lumineux et bien agencé. Accès N104 et commerces à 8min, secteur calme. Disponible rapidement selon accord Loyer : 900 € H.T/mois -- Charges : 80 € /mois (impôt foncier, TEOM, eau) -- Dépôt de garantie : 5 400 € --
-
Charges locatives : 10 333 € /m²/an 861,11 € /m²/mois 723 334 € /an 60 278 € /mois
- Espace en excellent état
- Dépôt de garantie : 5 400 €
- 1 accès plain-pied
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 70 m² | 3-9 Ans | 154,29 € HT-HC/m²/an 12,86 € HT-HC/m²/mois 10 800 € HT-HC/an 900,02 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 70 m² |
| Durée |
| 3-9 Ans |
|
Loyer
|
| 154,29 € HT-HC/m²/an 12,86 € HT-HC/m²/mois 10 800 € HT-HC/an 900,02 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 70 m² |
| Durée | 3-9 Ans |
|
Loyer
|
154,29 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 5 400 €
- Espace en excellent état
- 1 accès plain-pied
Aperçu du bien
Informations sur l’immeuble
Présenté par
Rue Jean Moulin
Merci ! Votre message a été envoyé.