Partager cette annonce

Message

951 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espace disponibles(1)

• Disponible
  • 1er étage
  • 447 m²
  • 3/6/9
  • 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 49 170 € HT-HC/an 4 097 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    2,00 € /m²/an 0,17 € /m²/mois 894,00 € /an 74,50 € /mois
  • Espace en excellent état
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
1er étage 447 m² 3/6/9 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 49 170 € HT-HC/an 4 097 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

1er étage

Surface
447 m²
Durée
3/6/9
Loyer
110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 49 170 € HT-HC/an 4 097 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage

Surface 447 m²
Durée 3/6/9
Loyer 110,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    2,00 € /m²/an 0,17 € /m²/mois 894,00 € /an 74,50 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

Aperçu du bien

IMMPROVE vous propose à la location une surface de bureaux de 447 m² située à Moussy-le-Neuf, au sein d'une zone commerciale dynamique et facilement accessible grâce à la proximité immédiate des grands axes routiers. Ces locaux professionnels de bon standing bénéficient de la climatisation et offrent un environnement de travail confortable, parfaitement adapté aux activités tertiaires et professions libérales recherchant une solution fonctionnelle en immobilier d'entreprise . Immeuble ancien . Accès véhicules légers . Accès PMR . Parties communes de bon standing . Ascenseur desservant directement les locaux . Ascenseur PMR . Sas d'entrée . Climatisation réversible . Fibre optique Locaux lumineux en bon état aménagés en : . Accueil . Espace ouvert . Bureaux cloisonnés . Local technique . Cuisine . Sanitaires privatifs . Locaux rationnels et modulables . Faux plafonds . Sol PVC . Carrelage . Cloisons sèches . Prises RJ45 . Locaux E.R.P. Situation/Transports : Bus Zac De La Barogne Autoroute A1 Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT HC

Informations sur l’immeuble

Type d’immeuble
Bureau
Surface de l’immeuble
447 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques