Partager cette annonce

Message

943 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espace disponibles(1)

• Disponible
  • 1er étage
  • 52 m²
  • 3/6/9
  • 104,08 € HT-HC/m²/an 8,67 € HT-HC/m²/mois 5 412 € HT-HC/an 451,01 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    24,00 € /m²/an 2,00 € /m²/mois 1 248 € /an 104,00 € /mois
  • Espace en excellent état
  • Dépôt de garantie : 2 mois de loyer
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
1er étage 52 m² 3/6/9 104,08 € HT-HC/m²/an 8,67 € HT-HC/m²/mois 5 412 € HT-HC/an 451,01 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

1er étage

Surface
52 m²
Durée
3/6/9
Loyer
104,08 € HT-HC/m²/an 8,67 € HT-HC/m²/mois 5 412 € HT-HC/an 451,01 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage

Surface 52 m²
Durée 3/6/9
Loyer 104,08 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    24,00 € /m²/an 2,00 € /m²/mois 1 248 € /an 104,00 € /mois
  • Dépôt de garantie : 2 mois de loyer
  • Espace en excellent état

Aperçu du bien

A louer Rive Gauche bureaux en R+1 d'une surface de 52 m2 en très bon état. A louer Rive Gauche, bureaux d'une superficie totale de 52 m2 en R+1. Le tout se décomposant comme suit : hall d'entrée, deux spacieux bureaux, sanitaires. Dépot de garantie : 2 mois de loyer HT HC

Informations sur l’immeuble

Type d’immeuble
Bureau
Surface de l’immeuble
52 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.

Pièces jointes

Barème_Honos.PDF
  • ID de l’annonce: 36970944

  • Date de mise sur le marché: 31/07/2025

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 76100 Rouen

Étage Bâtiment Type Surfaces Disponibilité Loyer Charges Honoraires Fiscal Bail Révision annuelle Prix Charges Honoraires Fiscal Paiement Loyer lot Coworking
R+1 Bureaux 52 01/01/2025 104,08 HT/HC/m²/an 24 m²/an HT 30% HT du loyer HT annuel à la charge du preneur T.V.A. 3-6-9 ans ILAT Indice des Loyers des Activités Tertiaires Mensuel d'avance
Total 52 m²
Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.