Votre e-mail a été envoyé.
Tous les espaces disponibles(2)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
Taxe foncière : 11,79 € /m²/an 0,98 € /m²/mois 12 964 € /an 1 080 € /mois
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
Taxe foncière : 11,79 € /m²/an 0,98 € /m²/mois 3 536 € /an 294,64 € /mois
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 1 100 m² | 3/6/9 | 68,57 € HT-HC/m²/an 5,71 € HT-HC/m²/mois 75 427 € HT-HC/an 6 286 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
| 1er étage | 300 m² | 3/6/9 | 68,57 € HT-HC/m²/an 5,71 € HT-HC/m²/mois 20 571 € HT-HC/an 1 714 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 1 100 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 68,57 € HT-HC/m²/an 5,71 € HT-HC/m²/mois 75 427 € HT-HC/an 6 286 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 300 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 68,57 € HT-HC/m²/an 5,71 € HT-HC/m²/mois 20 571 € HT-HC/an 1 714 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 1 100 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
68,57 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
1er étage
| Surface | 300 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
68,57 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Aperçu du bien
Arthur Loyd 77-91 vous propose à Ris-Orangis, un local d'activité avec accès de plain pied et bureaux d' accompagnement. Ce site à vocation de stockage ou d' industrie lourde, bénéficie d'une cour extérieure privative permettant de garer 14 véhicules. Ce site est accessible à tous porteurs. Honoraires de commercialisation : 15 % HT du loyer annuel global HT à la charge du Preneur (payables à la signature du Bail). Loyer annuel : 96.000 Euros / an HT - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Préavis : 6 mois - Fiscalité : TVA - Indice : ILAT - Indexation : Annuelle, date prise effet - Dépôt de garantie : 3 mois HT - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance - Accès plain-pied - Bureaux cloisonnés - Charge au sol : 1T/M² - Fibre optique - Parking Extérieur - Puissance électrique (KVA) : 680 - Salle de réunion - Type de chauffage : electrique - -Hautlibre minss poutre : 3,5 m - -Hautlibre maxss poutre : 7,5 m
Informations sur l’immeuble
Présenté par
"91130 Ris-Orangis"
Merci ! Votre message a été envoyé.