Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
29000 Quimper Local commercial 120 m² À vendre 420 000 € (3 500,00 €/m²)

Taxes et frais d’exploitation (Réel - 2026) |
Annuel | Annuel par m² |
|---|---|---|
| Taxe foncière |
1 000 €
|
14,12 €
|
| Taxe bureaux |
-
|
-
|
| Frais d’exploitation |
-
|
-
|
| Total des frais |
1 000 €
|
14,12 €
|
Taxes et frais d’exploitation (Réel - 2026)
| Taxe foncière | |
|---|---|
| Annuel | 1 000 € |
| Annuel par m² | 14,12 € |
| Taxe bureaux | |
|---|---|
| Annuel | - |
| Annuel par m² | - |
| Frais d’exploitation | |
|---|---|
| Annuel | - |
| Annuel par m² | - |
| Total des frais | |
|---|---|
| Annuel | 1 000 € |
| Annuel par m² | 14,12 € |
Informations sur l’immeuble
Type de vente
Propriétaire occupant
Type de bien
Local commercial
Surface de l’immeuble
< 1 000 m²
Prix
420 000 €
Prix par m²
3 500,00 €
À propos QUIMPER, FIN 29000
L'Immobilière d'entreprise vous propose à la vente, un immeuble commercial en pleine propriété développant une surface totale approximative de 120 m² sur 4 niveaux. Idéal restauration. Extraction en place. Vente ou location possible. DPE En cours
1 1
Principaux commerces à proximité
1 sur 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
"29000 Quimper"
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.