Votre e-mail a été envoyé.
56800 Ploërmel Bureau | | 454 149 € | À vendre

Description
Plateau Signature de 188 m² environ Offrez à votre structure la plus grande surface disponible au dernier niveau. Ce plateau de 188 m² bénéficie de prestations haut de gamme : ascenseur, visiophonie, climatisation et normes de construction 2025. Environnement : Localisé à Ploërmel, à mi-chemin entre les pôles économiques de Vannes et de Rennes. Stationnement : Inclus 5 places privatives pour vos collaborateurs. Usage : Livré aménagé et climatisé, prêt à être configuré selon vos besoins. (Cloisonnement intérieur en option, moyennant un loyer en sus.) Disponibilité : Immédiate Les informations sur les risques naturels, miniers, ou technologiques, auxquels ces biens sont exposés, sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr Etage(s) du bien ici présenté : 2ème étage Bien indépendant Ascenseur dans l'immeuble Prévoir travaux de rénovation Accès 4 voies immédiat C'est un rez-de-chaussée (ou 1 partie est en RDC) Bâtiment ERT (code du travail) Sécurité : Digicode ou contrôle d'accès Interphone Visiophone Année de construction : 2025 Etat : Locaux neufs, actuellement "bruts de béton" ERP Accès mobilité réduite
1 Lot disponible
- Lot
- Surface du lot
- Usage du lot en coprop.
- Prix
- RNE
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Lot | Surface du lot | Usage du lot en coprop. | Prix | RNE |
| - | 188 m² | Bureau | 454 208 € (2 416,73 €/m²) | - |
-
| Surface du lot |
| 188 m² |
| Usage du lot en coprop. |
| Bureau |
| Prix |
| 454 208 € (2 416,73 €/m²) |
| RNE |
| - |
-
| Surface du lot | 188 m² |
| Usage du lot en coprop. | Bureau |
| Prix | 454 208 € (2 416,73 €/m²) |
| RNE | - |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
Informations sur l’immeuble
| Prix | 454 149 € | Surface totale de l’immeuble | 188 m² |
| Surface du lot | 188 m² | Type de bien | Bureau (Lot en copropriété) |
| Nb de lots | 1 | Type de vente | Propriétaire occupant |
| Prix | 454 149 € |
| Surface du lot | 188 m² |
| Nb de lots | 1 |
| Surface totale de l’immeuble | 188 m² |
| Type de bien | Bureau (Lot en copropriété) |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
Présenté par
"56800 Ploërmel"
Merci ! Votre message a été envoyé.