Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
75008 Paris Bureaux/Local commercial | 290 m² | 4 350 000 € | À vendre

Résumé analytique
Exclusivité - Quartier Saint Augustin - Au sein d'un immeuble haussmannien en pierre de taille, HARBOUR RE commercialise des locaux à l'acquisition développant environ 290m² sur un seul tenant. Parquet moulures et cheminées. Belles parties communes. En étage avec ascenseur. Configuration : accueil, bureaux indépendants, open space, salles de réunion, espace détente/cuisine, sanitaires, rangements. Belle luminosité. Disponibilité immédiate. Nous contacter pour tout complément d'information.
1 Lot disponible
- Lot
- Surface du lot
- Usage du lot en coprop.
- Prix
- RNE
| Type de vente | Investissement ou propriétaire occupant |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire occupant |
| Lot | Surface du lot | Usage du lot en coprop. | Prix | RNE |
| - | 290 m² | Bureaux/Local commercial | 4 350 000 € (15 002,57 €/m²) | - |
-
| Surface du lot |
| 290 m² |
| Usage du lot en coprop. |
| Bureaux/Local commercial |
| Prix |
| 4 350 000 € (15 002,57 €/m²) |
| RNE |
| - |
1 sur 3
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
-
| Surface du lot | 290 m² |
| Usage du lot en coprop. | Bureaux/Local commercial |
| Prix | 4 350 000 € (15 002,57 €/m²) |
| RNE | - |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire occupant |
Informations sur l’immeuble
Les caractéristiques et les équipements suivants s'appliquent à l'ensemble du bâtiment. Les détails relatifs aux unités de copropriété individuelles peuvent varier et figurent dans les informations concernant les unités ci-dessus.
| Surface totale de l’immeuble | 1 000 - 5 000 m² | Classe d’immeuble | B |
| Type de bien | Immeuble residentiel (Lot en copropriété) | Étages | 6 |
| Sous-type de bien | Appartement | Année de construction | 1880 - 1889 |
| Surface totale de l’immeuble | 1 000 - 5 000 m² |
| Type de bien | Immeuble residentiel (Lot en copropriété) |
| Sous-type de bien | Appartement |
| Classe d’immeuble | B |
| Étages | 6 |
| Année de construction | 1880 - 1889 |
Caractéristiques
Caractéristiques du site
- Immeuble d’époque
1 1
1 sur 3
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
"75008 Paris"
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.