Partager cette annonce

Message

939 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espace disponibles(1)

• RDC
  • 167 m²
  • 3/6/9
  • 232,00 € HT-HC/m²/an 19,33 € HT-HC/m²/mois 38 744 € HT-HC/an 3 229 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    21,56 € /m²/an 1,80 € /m²/mois 3 601 € /an 300,04 € /mois
  • Taxe foncière :
    14,97 € /m²/an 1,25 € /m²/mois 2 500 € /an 208,33 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC 167 m² 3/6/9 232,00 € HT-HC/m²/an 19,33 € HT-HC/m²/mois 38 744 € HT-HC/an 3 229 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

RDC

Surface
167 m²
Durée
3/6/9
Loyer
232,00 € HT-HC/m²/an 19,33 € HT-HC/m²/mois 38 744 € HT-HC/an 3 229 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC

Surface 167 m²
Durée 3/6/9
Loyer 232,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    21,56 € /m²/an 1,80 € /m²/mois 3 601 € /an 300,04 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    14,97 € /m²/an 1,25 € /m²/mois 2 500 € /an 208,33 € /mois

Aperçu du bien

BERNOIS immobilier d'entreprise vous propose à la location des locaux à usage de bureaux d'une superficie d'environ 167 m² sur la commune d'OLLIOULES (83190). Ces locaux cloisonnés situés en rez-de-chaussée d'un immeuble de bureaux, bénéficient d'une accessibilité PMR. Ils se composent de 6 bureaux indépendants, d'une salle de réunion, d'un espace commun et de 2 sanitaires privatifs dont 1 PMR. Ces locaux s'accompagnent de 6 places de parking privatives. Très bonne accessibilité. N'hésitez pas à nous contacter pour plus de renseignement au 04 94 41 34 34. Locaux à usage de bureaux d'une superficie de 167 m² environ, Locaux cloisonnés, Climatisés, Revêtement sol imitation parquet et carrelage, Faux-plafond avec luminaires encastrés, Sanitaires privatifs, 6 places de parking privatives Surface RDC : 167 m² Situation/Transports : Autoroute A 50 (Entrée), A 50 (Sortie La Seyne s/ Mer, Six Fours les Plages, Ollioules) Borne de recharge ChargeGuru/8e2d0660-073f-4e18-bc9f-6f2a9e87e1f0 (Bornes de recharge) Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT/HC Conditions particulières à la location : Contrat de maintenance de la climatisation à la charge du preneur.

Informations sur l’immeuble

Type d’immeuble
Bureau
Surface de l’immeuble
167 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien