Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
28630 Nogent-le-Phaye Local d'activités À vendre 1 572 000 € (1 476,06 €/m²)

Notes sur la vente
A VENDRE - BATIMENT INDUSTRIEL - NOGENT LE PHAYE (28630)
Édifié sur un terrain clos et sécurisé de 8 230 m², ce bâtiment à usage mixte, construit fin 2002, développe une surface totale d'environ 1 065 m² et offre un ensemble immobilier complet et fonctionnel.
La partie activité, comprend un espace de dépôt, une mezzanine de stockage, quatre portes sectionnelles facilitant les flux logistiques ainsi qu'un sous-sol technique. Les bureaux et locaux sociaux, répartis sur deux niveaux, proposent un cadre de travail confortable avec sanitaires, douche et kitchenette.
Les extérieurs sont aménagés avec des voiries lourdes et des stationnements en enrobé, ainsi que des espaces paysagers.
L'ensemble présente également un potentiel foncier complémentaire permettant d'envisager une extension ou une nouvelle construction, en fonctions des règles d'urbanisme.
Informations sur l’immeuble
| Prix | 1 572 000 € | Type de bien | Local d'activités |
| Prix par m² | 1 476,06 € | Surface utile brute | 1 065 m² |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Prix | 1 572 000 € |
| Prix par m² | 1 476,06 € |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Type de bien | Local d'activités |
| Surface utile brute | 1 065 m² |
1 1
1 sur 6
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
"28630 Nogent-le-Phaye"
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.