Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
06200 Nice Local d'activités À vendre 2 459 200 € (2 886,38 €/m²)

Notes sur la vente
A vendre murs libres d'un ensemble immobilier en monopropriété idéalement situé à proximité de l'avenue de la Californie à Nice Ouest, quartier Carras. Surface: 852 m² divisé avec une partie entrepôt avec bureaux de 603 m² avec climatisation, fibre optique, triphasé, rideau de fer et 2 entrées indépendantes. + partie habitation de 249 m² composé d'un duplex de 137 m² + garage attenant de 36 m² + 1 appartement de 42 m² en rez-de-chaussée et 2 espaces de stockage de 34 m². Bon état général. Prix FAI: 2.459 KEuros. Visite virtuelle sur demande
Informations sur l’immeuble
| Prix | 2 459 200 € | Type de bien | Local d'activités |
| Prix par m² | 2 886,38 € | Surface utile brute | 852 m² |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Prix | 2 459 200 € |
| Prix par m² | 2 886,38 € |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Type de bien | Local d'activités |
| Surface utile brute | 852 m² |
1 1
1 sur 13
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
Azurea Commerces et Entreprise
"06200 Nice"
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.