Votre e-mail a été envoyé.
93330 Neuilly-sur-Marne 1 730 m² | À louer

Informations principales
- Site clôturé et sécurisé
- Zone d’activité dynamique
- Proche axes routiers
Caractéristiques
Tous les espaces disponibles(3)
-
Charges locatives : 12,50 € /m²/an 1,04 € /m²/mois 4 950 € /an 412,50 € /mois
- Plafonds finis: 5 mètres
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 12,50 € /m²/an 1,04 € /m²/mois 12 863 € /an 1 072 € /mois
- Plafonds finis: 5 mètres
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 12,50 € /m²/an 1,04 € /m²/mois 3 813 € /an 317,71 € /mois
- Plafonds finis: 5 mètres
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 396 m² | 3/6/9 | 115,01 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 45 544 € HT-HC/an 3 795 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| RDC | 1 029 m² | 3/6/9 | 115,01 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 118 346 € HT-HC/an 9 862 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
| 1er étage | 305 m² | 3/6/9 | 115,01 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 35 078 € HT-HC/an 2 923 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 396 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 115,01 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 45 544 € HT-HC/an 3 795 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface |
| 1 029 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 115,01 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 118 346 € HT-HC/an 9 862 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 305 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 115,01 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 35 078 € HT-HC/an 2 923 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 396 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
115,01 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Plafonds finis: 5 mètres
RDC
| Surface | 1 029 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
115,01 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Plafonds finis: 5 mètres
1er étage
| Surface | 305 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
115,01 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Plafonds finis: 5 mètres
Aperçu du bien
Nous vous proposons un bâtiment d'activité et de bureaux semi-indépendant de 1730 m² dans la zone d'activité des Chanoux à Neuilly sur marne. Bâtiment semi-indépendant clôturé 20 places de parkings privatives 5 places complémentaires possibles Hauteur sous poutre : 5 m Charge au sol : 1 T/m²/an Aérothermes : gaz 2 portes sectionnelles : 4 x 4 Surface RDC : 1425 m² Surface terrain : 0 Situation/Transports : Bus Rue Louis Ampère n°48 (214) Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT HC Conditions particulières à la location : Taxe foncière, TOM, eau, maintenance, portes sectionnelles sont inclus dans les charges
Informations sur l’immeuble
Présenté par
"93330 Neuilly-sur-Marne"
Merci ! Votre message a été envoyé.