Votre e-mail a été envoyé.
34000 Montpellier Bureau | 75 m² | À louer

Tous les espace disponibles(1)
-
Charges locatives : 14,40 € /m²/an 1,20 € /m²/mois 1 080 € /an 90,00 € /mois
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| 1er étage | 75 m² | 3/6/9 | 227,73 € HT-HC/m²/an 18,98 € HT-HC/m²/mois 17 080 € HT-HC/an 1 423 € HT-HC/mois | Bureau | - | 30/09/2026 |
1er étage
| Surface |
| 75 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 227,73 € HT-HC/m²/an 18,98 € HT-HC/m²/mois 17 080 € HT-HC/an 1 423 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| 30/09/2026 |
1er étage
| Surface | 75 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
227,73 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | 30/09/2026 |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Aperçu du bien
Bureaux 75m² au 1er étage dans un immeuble Haussmannien ! Disponible prochainement à la location, emplacement idéal à proximité immédiate du TRAM Ligne 5. Idéal profession libérale ou médicale, loyer net non assujettit à TVA . Immeuble haussmannien . Immeuble mixte . Accès véhicules légers . Parties communes de qualité . Site clos . Bon état . Espace ouvert . Bureaux cloisonnés . Cuisine . Sanitaires privatifs Situation/Transports : Bus Croix du Capitaine (Ligne 38, Ligne 7), Berthelot (Ligne 6) Autoroute A 709 (Entrée), A 709 (Sortie) Parking Gambetta (Parking) Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT HC
Informations sur l’immeuble
Présenté par
"34000 Montpellier"
Merci ! Votre message a été envoyé.