Votre e-mail a été envoyé.
77550 Moissy-Cramayel 823–8 895 m² | À louer

Tous les espaces disponibles(9)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
Taxe foncière : 20,00 € /m²/an 1,67 € /m²/mois 16 460 € /an 1 372 € /mois
-
Charges locatives : 13,00 € /m²/an 1,08 € /m²/mois 10 699 € /an 891,58 € /mois
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
Taxe foncière : 20,00 € /m²/an 1,67 € /m²/mois 16 760 € /an 1 397 € /mois
-
Charges locatives : 13,00 € /m²/an 1,08 € /m²/mois 10 894 € /an 907,83 € /mois
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
Taxe foncière : 20,00 € /m²/an 1,67 € /m²/mois 25 980 € /an 2 165 € /mois
-
Charges locatives : 13,00 € /m²/an 1,08 € /m²/mois 16 887 € /an 1 407 € /mois
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
Taxe foncière : 20,00 € /m²/an 1,67 € /m²/mois 16 480 € /an 1 373 € /mois
-
Charges locatives : 13,00 € /m²/an 1,08 € /m²/mois 10 712 € /an 892,67 € /mois
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
Taxe foncière : 20,00 € /m²/an 1,67 € /m²/mois 16 820 € /an 1 402 € /mois
-
Charges locatives : 13,00 € /m²/an 1,08 € /m²/mois 10 933 € /an 911,08 € /mois
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
Taxe foncière : 20,00 € /m²/an 1,67 € /m²/mois 26 100 € /an 2 175 € /mois
-
Charges locatives : 13,00 € /m²/an 1,08 € /m²/mois 16 965 € /an 1 414 € /mois
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
Taxe foncière : 20,00 € /m²/an 1,67 € /m²/mois 16 560 € /an 1 380 € /mois
-
Charges locatives : 13,00 € /m²/an 1,08 € /m²/mois 10 764 € /an 897,00 € /mois
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
-
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
Taxe foncière : 20,00 € /m²/an 1,67 € /m²/mois 25 860 € /an 2 155 € /mois
-
Charges locatives : 13,00 € /m²/an 1,08 € /m²/mois 16 809 € /an 1 401 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC – A1 | 823 m² | Négociable | 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 106 990 € HT-HC/an 8 916 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
| RDC – A2 | 838 m² | Négociable | 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 108 940 € HT-HC/an 9 078 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
| RDC – A3 | 1 299 m² | Négociable | 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 168 870 € HT-HC/an 14 073 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
| RDC – C1 | 824 m² | Négociable | 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 107 120 € HT-HC/an 8 927 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
| RDC – C2 | 841 m² | Négociable | 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 109 330 € HT-HC/an 9 111 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
| RDC – C3 | 1 305 m² | Négociable | 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 169 650 € HT-HC/an 14 138 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
| RDC – D1 | 828 m² | Négociable | 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 107 640 € HT-HC/an 8 970 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
| RDC – D2 | 841 m² | Négociable | 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 109 330 € HT-HC/an 9 111 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
| RDC – D3 | 1 293 m² | Négociable | 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 168 090 € HT-HC/an 14 008 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
RDC – A1
| Surface |
| 823 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 106 990 € HT-HC/an 8 916 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC – A2
| Surface |
| 838 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 108 940 € HT-HC/an 9 078 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC – A3
| Surface |
| 1 299 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 168 870 € HT-HC/an 14 073 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC – C1
| Surface |
| 824 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 107 120 € HT-HC/an 8 927 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC – C2
| Surface |
| 841 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 109 330 € HT-HC/an 9 111 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC – C3
| Surface |
| 1 305 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 169 650 € HT-HC/an 14 138 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC – D1
| Surface |
| 828 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 107 640 € HT-HC/an 8 970 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC – D2
| Surface |
| 841 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC – D3
| Surface |
| 1 293 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 168 090 € HT-HC/an 14 008 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC – A1
| Surface | 823 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
130,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
-
RDC – A2
| Surface | 838 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
130,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
-
RDC – A3
| Surface | 1 299 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
130,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
-
RDC – C1
| Surface | 824 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
130,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
-
RDC – C2
| Surface | 841 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
130,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
-
RDC – C3
| Surface | 1 305 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
130,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
-
RDC – D1
| Surface | 828 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
130,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
-
RDC – D2
| Surface | 841 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
130,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
-
RDC – D3
| Surface | 1 293 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
130,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
Aperçu du bien
SISTOM vous propose à la location des cellules d'activité d'une surface comprise entre 823 et 1 305 m², immédiatement disponibles. Chaque cellule est équipée d'une porte sectionnelle ainsi que d'un accès à quai. En complément, chaque lot dispose de places de parking privatives. L'ensemble bénéficie de la certification BREEAM Excellent et du label BiodiverCity. Le site intègre également des toitures végétalisées ainsi qu'une centrale photovoltaïque. Le site profite d'une excellente accessibilité, grâce aux transports en commun, à un accès direct à l'autoroute A5 et à la N104. Contactez-nous pour plus d'informations ou une demande de visite. - Accès à quai - Accès gros porteur - Accès plain-pied - Hauteur sous plafond : - Open Space - Porte sectionnelle motorisée - Site clos et sécurisé
Informations sur l’immeuble
Présenté par
"77550 Moissy-Cramayel"
Merci ! Votre message a été envoyé.