Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
77550 Moissy-Cramayel Industriel/Logistique | 2 500 m² | À louer

Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Frais d’agence : 67 500 €
- Dépôt de garantie : 56 250 €
-
Charges locatives : 18,00 € /m²/an 1,50 € /m²/mois 45 000 € /an 3 750 € /mois
-
Taxe foncière : 17,00 € /m²/an 1,42 € /m²/mois 42 500 € /an 3 542 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 2 500 m² | Négociable | 90,00 € HT-HC/m²/an 7,50 € HT-HC/m²/mois 225 001 € HT-HC/an 18 750 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 2 500 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 90,00 € HT-HC/m²/an 7,50 € HT-HC/m²/mois 225 001 € HT-HC/an 18 750 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 2 500 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
90,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 67 500 €
-
- Dépôt de garantie : 56 250 €
-
Aperçu du bien
Le cabinet GHT IMMO vous propose à la location à Moissy-Cramayel une cellule d'activité de 2 500 m², idéale pour une activité de stockage. Le bien bénéficie d'une belle hauteur sous plafond, d'une porte sectionnelle ainsi que d'un accès semi-remorque facilitant les opérations logistiques. Disponible immédiatement. Pour toute information complémentaire ou organiser une visite, contactez le cabinet GHT IMMO .nGHT IMMO - 01 48 93 81 23 - Plus d'informations sur www.ghtimmo.fr (réf. 940050998)
Faits sur l’installation Industriel/Logistique
Surface de l’immeuble
2 500 m²
1 1
1 sur 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
"77550 Moissy-Cramayel"
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.