Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
13014 Marseille Local d’activités | 604 m² | À louer

Tous les espace disponibles(1)
-
Charges locatives : 10,00 € /m²/an 0,83 € /m²/mois 6 040 € /an 503,33 € /mois
-
Taxe foncière : 9,00 € /m²/an 0,75 € /m²/mois 5 436 € /an 453,00 € /mois
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Espace en excellent état
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 604 m² | Négociable | 110,01 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 66 446 € HT-HC/an 5 537 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 604 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 110,01 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 66 446 € HT-HC/an 5 537 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 604 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
110,01 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
- Espace en excellent état
Aperçu du bien
Situé sur un axe majeur de circulation, à proximité immédiate de l'autoroute A7, nous vous proposons à la location des locaux neufs de 604 m² composés de 435 m² d'activités et 169 m² de bureaux ainsi que 6 places de parking privatives. Accès de plain-pied : 1 Informatique : Baie de brassage, Câblage informatique Aménagement : Cuisine Technique : Faux plafonds, Double vitrage
Informations sur l’immeuble
Surface de l’immeuble
< 1 000 m²
1 1
1 sur 5
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
"13014 Marseille"
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.