Partager cette annonce

Message

934 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espace disponibles(1)

• RDC
  • 70 m²
  • Négociable
  • 200,57 € HT-HC/m²/an 16,71 € HT-HC/m²/mois 14 040 € HT-HC/an 1 170 € HT-HC/mois
  • Industriel/Logistique
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 4 212 €
  • Dépôt de garantie : 3 510 €
  • Charges locatives :
    5,14 € /m²/an 0,43 € /m²/mois 360,00 € /an 30,00 € /mois
  • Taxe foncière :
    20,00 € /m²/an 1,67 € /m²/mois 1 400 € /an 116,67 € /mois
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC 70 m² Négociable 200,57 € HT-HC/m²/an 16,71 € HT-HC/m²/mois 14 040 € HT-HC/an 1 170 € HT-HC/mois Industriel/Logistique - Maintenant

RDC

Surface
70 m²
Durée
Négociable
Loyer
200,57 € HT-HC/m²/an 16,71 € HT-HC/m²/mois 14 040 € HT-HC/an 1 170 € HT-HC/mois
Type de bien
Industriel/Logistique
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC

Surface 70 m²
Durée Négociable
Loyer 200,57 € HT-HC/m²/an
Type de bien Industriel/Logistique
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 4 212 €
  • Charges locatives :
    5,14 € /m²/an 0,43 € /m²/mois 360,00 € /an 30,00 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 510 €
  • Taxe foncière :
    20,00 € /m²/an 1,67 € /m²/mois 1 400 € /an 116,67 € /mois

Aperçu du bien

Le cabinet GHT IMMO vous propose : Un atelier / bureau indépendant de 70 M2 environ divisé en 4 salles et W.C Chauffage individuel electrique. nGHT IMMO - 01 48 93 81 23 - Plus d'informations sur www.ghtimmo.fr (réf. 940047227)

Informations sur l’immeuble

Type d’immeuble
Bureau
Surface de l’immeuble
70 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.

  • ID de l’annonce: 40395411

  • Date de mise sur le marché: 05/05/2026

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 94700 Maisons-Alfort

NiveauTypeSurfaceDescription
RDCStockage70
Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.