Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
59260 Lezennes 1 238 m² | À louer

Tous les espaces disponibles(2)
-
Taxe foncière : 6,43 € /m²/an 0,54 € /m²/mois 2 141 € /an 178,44 € /mois
-
Taxe foncière : 6,43 € /m²/an 0,54 € /m²/mois 5 659 € /an 471,56 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| - | 333 m² | 3/6/9 | 87,56 € HT-HC/m²/an 7,30 € HT-HC/m²/mois 29 158 € HT-HC/an 2 430 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| - | 880 m² | 3/6/9 | 87,56 € HT-HC/m²/an 7,30 € HT-HC/m²/mois 77 053 € HT-HC/an 6 421 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
-
| Surface |
| 333 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 87,56 € HT-HC/m²/an 7,30 € HT-HC/m²/mois 29 158 € HT-HC/an 2 430 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
-
| Surface |
| 880 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 87,56 € HT-HC/m²/an 7,30 € HT-HC/m²/mois 77 053 € HT-HC/an 6 421 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
-
| Surface | 333 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
87,56 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
-
| Surface | 880 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
87,56 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
Aperçu du bien
Aires d'Entreprises vous propose, à la location, cet immeuble indépendant d'environ 1 200 m², idéalement situé dans la commune de Lezennes, à proximité des dessertes en transports. Cette offre bénéficie des aménagements suivants : - foncier de 1 213 m² - surface d'entrepôt - bureaux d'accompagnement - site clos et sécurisé par un portail - chauffage gaz Zone dynamique et accessible facilement en transports (gares et arrêts de bus à proximité). Immeuble indépendant Surface terrain : 1213
Informations sur l’immeuble
Surface de l’immeuble
1 238 m²
1 1
1 sur 4
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
"59260 Lezennes"
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.