Partager cette annonce

Message

937 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(6)

• RDC
  • 530 m²
  • 3/6/9
  • 80,00 € HT-HC/m²/an 6,67 € HT-HC/m²/mois 42 400 € HT-HC/an 3 533 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    5,00 € /m²/an 0,42 € /m²/mois 2 650 € /an 220,83 € /mois
  • 1 quai de chargement
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • RDC
  • 1 900 m²
  • 3/6/9
  • 80,00 € HT-HC/m²/an 6,67 € HT-HC/m²/mois 151 999 € HT-HC/an 12 667 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    5,00 € /m²/an 0,42 € /m²/mois 9 500 € /an 791,67 € /mois
  • 1 quai de chargement
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • RDC
  • 2 800 m²
  • 3/6/9
  • 69,40 € HT-HC/m²/an 5,78 € HT-HC/m²/mois 194 321 € HT-HC/an 16 193 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    5,00 € /m²/an 0,42 € /m²/mois 14 000 € /an 1 167 € /mois
  • 1 quai de chargement
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • RDC – B2
  • 1 970 m²
  • 3/6/9
  • 66,00 € HT-HC/m²/an 5,50 € HT-HC/m²/mois 130 020 € HT-HC/an 10 835 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    5,00 € /m²/an 0,42 € /m²/mois 9 850 € /an 820,83 € /mois
  • 1 quai de chargement
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 1er étage
  • 370 m²
  • 3/6/9
  • 69,40 € HT-HC/m²/an 5,78 € HT-HC/m²/mois 25 678 € HT-HC/an 2 140 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    5,00 € /m²/an 0,42 € /m²/mois 1 850 € /an 154,17 € /mois
  • 1 quai de chargement
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 1er étage
  • 525 m²
  • 3/6/9
  • 80,00 € HT-HC/m²/an 6,67 € HT-HC/m²/mois 42 000 € HT-HC/an 3 500 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    5,00 € /m²/an 0,42 € /m²/mois 2 625 € /an 218,75 € /mois
  • 1 quai de chargement
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC 530 m² 3/6/9 80,00 € HT-HC/m²/an 6,67 € HT-HC/m²/mois 42 400 € HT-HC/an 3 533 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
RDC 1 900 m² 3/6/9 80,00 € HT-HC/m²/an 6,67 € HT-HC/m²/mois 151 999 € HT-HC/an 12 667 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant
RDC 2 800 m² 3/6/9 69,40 € HT-HC/m²/an 5,78 € HT-HC/m²/mois 194 321 € HT-HC/an 16 193 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant
RDC – B2 1 970 m² 3/6/9 66,00 € HT-HC/m²/an 5,50 € HT-HC/m²/mois 130 020 € HT-HC/an 10 835 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant
1er étage 370 m² 3/6/9 69,40 € HT-HC/m²/an 5,78 € HT-HC/m²/mois 25 678 € HT-HC/an 2 140 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
1er étage 525 m² 3/6/9 80,00 € HT-HC/m²/an 6,67 € HT-HC/m²/mois 42 000 € HT-HC/an 3 500 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

RDC

Surface
530 m²
Durée
3/6/9
Loyer
80,00 € HT-HC/m²/an 6,67 € HT-HC/m²/mois 42 400 € HT-HC/an 3 533 € HT-HC/mois

Surface
1 900 m²
Durée
3/6/9
Loyer
80,00 € HT-HC/m²/an 6,67 € HT-HC/m²/mois 151 999 € HT-HC/an 12 667 € HT-HC/mois

Surface
2 800 m²
Durée
3/6/9
Loyer
69,40 € HT-HC/m²/an 5,78 € HT-HC/m²/mois 194 321 € HT-HC/an 16 193 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC – B2

Surface
1 970 m²
Durée
3/6/9
Loyer
66,00 € HT-HC/m²/an 5,50 € HT-HC/m²/mois 130 020 € HT-HC/an 10 835 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage

Surface
370 m²
Durée
3/6/9
Loyer
69,40 € HT-HC/m²/an 5,78 € HT-HC/m²/mois 25 678 € HT-HC/an 2 140 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage

Surface
525 m²
Durée
3/6/9
Loyer
80,00 € HT-HC/m²/an 6,67 € HT-HC/m²/mois 42 000 € HT-HC/an 3 500 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC

Surface 530 m²
Durée 3/6/9
Loyer 80,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    5,00 € /m²/an 0,42 € /m²/mois 2 650 € /an 220,83 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 1 quai de chargement

RDC

Surface 1 900 m²
Durée 3/6/9
Loyer 80,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    5,00 € /m²/an 0,42 € /m²/mois 9 500 € /an 791,67 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 1 quai de chargement

RDC

Surface 2 800 m²
Durée 3/6/9
Loyer 69,40 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    5,00 € /m²/an 0,42 € /m²/mois 14 000 € /an 1 167 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 1 quai de chargement

RDC – B2

Surface 1 970 m²
Durée 3/6/9
Loyer 66,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    5,00 € /m²/an 0,42 € /m²/mois 9 850 € /an 820,83 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 1 quai de chargement

1er étage

Surface 370 m²
Durée 3/6/9
Loyer 69,40 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    5,00 € /m²/an 0,42 € /m²/mois 1 850 € /an 154,17 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 1 quai de chargement

1er étage

Surface 525 m²
Durée 3/6/9
Loyer 80,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    5,00 € /m²/an 0,42 € /m²/mois 2 625 € /an 218,75 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 1 quai de chargement

Aperçu du bien

IMMPROVE vous propose à des loyers attractif des locaux d'activités/entrepots sur la commune des Mureaux. En fonction des lots, les locaux sont équipés de porte sectionnelles de plain-pied et/ou de quais de chargement, ils bénéficient de belles hauteurs de 7 à 9,60m. Les 2 plus grands lots (B1.2 et B3) sont équipés de bureaux aménageables en fonction de vos besoins (bureaux/locaux sociaux.). Immeuble en cours de restructuration . Façade en bardage ou béton cellulaire . Accès poids lourds . Portail d'accès . Site clos . Chauffage immeuble gaz . Fibre optique . Cloisons sèches ou amovible selon les lots . Chauffage par tubes radiants ou aérotherme . Hauteur libre : de 7 m à 9,60 m . Douche . Réfectoire . Vestiaire . Sanitaires . Tarif jaune . Quais : B1.2 : 2 Quai B2 : 1 Quai B3 : 2 . Portes sectionnelles de plain-pied : B1.2 : 1 B2 : 3 B3 : 3 . Parkings : B3 : 15 emplacements minimum B2 : 16 emplacements maximum B1.2 : 38 emplacements minimum Surface RDC : 7200 m² Surface terrain : 0

Informations sur l’immeuble

Surface de l’immeuble
8 095 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.