Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
62300 Lens 909 m² | À louer

Tous les espaces disponibles(3)
-
Taxe foncière : 8,99 € /m²/an 0,75 € /m²/mois 1 727 € /an 143,93 € /mois
- Espace en excellent état
-
Taxe foncière : 8,99 € /m²/an 0,75 € /m²/mois 4 121 € /an 343,39 € /mois
- Espace en excellent état
-
Taxe foncière : 8,99 € /m²/an 0,75 € /m²/mois 2 333 € /an 194,43 € /mois
- Espace en excellent état
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 192 m² | 3/6/9 | Sur demande Sur demande Sur demande Sur demande | Bureau | - | Maintenant |
| RDC | 458 m² | 3/6/9 | Sur demande Sur demande Sur demande Sur demande | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
| 1er étage | 260 m² | 3/6/9 | Sur demande Sur demande Sur demande Sur demande | Bureau | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 192 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
| Loyer |
| Sur demande Sur demande Sur demande Sur demande |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface |
| 458 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
| Loyer |
| Sur demande Sur demande Sur demande Sur demande |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 260 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
| Loyer |
| Sur demande Sur demande Sur demande Sur demande |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 192 m² |
| Durée | 3/6/9 |
| Loyer | Sur demande |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Espace en excellent état
RDC
| Surface | 458 m² |
| Durée | 3/6/9 |
| Loyer | Sur demande |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Espace en excellent état
1er étage
| Surface | 260 m² |
| Durée | 3/6/9 |
| Loyer | Sur demande |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Espace en excellent état
Aperçu du bien
Rare à louer centre ville de Lens, bâtiment mixte bureaux et stockage. Les bureaux sont en parfait état et climatisés. Climatisation Entrée indépendante Nombreux rangements Sols : parquet Sols : moquette Chauffage : Electrique Ossature : Béton Murs périmétriques : Brique Couverture : Bac acier
Faits sur l’installation Industriel/Logistique
Surface de l’immeuble
909 m²
1 1
1 sur 4
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
"62300 Lens"
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.