Votre e-mail a été envoyé.
77181 Le Pin 738 m² | À louer

Tous les espaces disponibles(3)
- Disponible
- Frais d’agence : 23 770 €
- Dépôt de garantie : 19 809 €
-
Charges locatives : 6,88 € /m²/an 0,57 € /m²/mois 350,94 € /an 29,25 € /mois
- Frais d’agence : 23 770 €
- Dépôt de garantie : 19 809 €
-
Charges locatives : 6,88 € /m²/an 0,57 € /m²/mois 4 259 € /an 354,95 € /mois
- Frais d’agence : 23 770 €
- Dépôt de garantie : 19 809 €
-
Charges locatives : 6,88 € /m²/an 0,57 € /m²/mois 309,65 € /an 25,80 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 51 m² | Négociable | 107,37 € HT-HC/m²/an 8,95 € HT-HC/m²/mois 5 476 € HT-HC/an 456,32 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| RDC | 619 m² | Négociable | 107,37 € HT-HC/m²/an 8,95 € HT-HC/m²/mois 66 462 € HT-HC/an 5 539 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
| 1er étage | 45 m² | Négociable | 107,37 € HT-HC/m²/an 8,95 € HT-HC/m²/mois 4 832 € HT-HC/an 402,64 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 51 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 107,37 € HT-HC/m²/an 8,95 € HT-HC/m²/mois 5 476 € HT-HC/an 456,32 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface |
| 619 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 107,37 € HT-HC/m²/an 8,95 € HT-HC/m²/mois 66 462 € HT-HC/an 5 539 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 45 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 107,37 € HT-HC/m²/an 8,95 € HT-HC/m²/mois 4 832 € HT-HC/an 402,64 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 51 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
107,37 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 23 770 €
-
- Dépôt de garantie : 19 809 €
RDC
| Surface | 619 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
107,37 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 23 770 €
-
- Dépôt de garantie : 19 809 €
1er étage
| Surface | 45 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
107,37 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 23 770 €
-
- Dépôt de garantie : 19 809 €
Aperçu du bien
Le Cabinet GHT IMMO vous propose : Sur la commune de le Pin, à la location, un batiment indépendant d'une surface totale de 834 m². Rez-de-chaussée : 670 m² dont 51 m² de bureaux avec sanitaires, Étage : 45 m² comprenant un réfectoire et un local Mezzanine : 68 m², Ce bâtiment, idéalement situé à proximité des grands axes routiers, offre des espaces optimisés pour vos activités professionnelles.nGHT IMMO - 01 48 93 81 23 - Plus d'informations sur www.ghtimmo.fr (réf. 940048186)
Faits sur l’installation Industriel/Logistique
Présenté par
"77181 Le Pin"
Merci ! Votre message a été envoyé.