Partager cette annonce

Message

930 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(6)

• Disponible
  • RDC – LOT 1
  • 85 m²
  • 3/6/9
  • 155,29 € HT-HC/m²/an 12,94 € HT-HC/m²/mois 13 200 € HT-HC/an 1 100 € HT-HC/mois
  • Industriel/Logistique
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 2 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • RDC – LOT 10
  • 14 m²
  • 3/6/9
  • 385,71 € HT-HC/m²/an 32,14 € HT-HC/m²/mois 5 400 € HT-HC/an 450,00 € HT-HC/mois
  • Industriel/Logistique
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 2 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • RDC – LOT 2
  • 46 m²
  • 3/6/9
  • 195,65 € HT-HC/m²/an 16,30 € HT-HC/m²/mois 9 000 € HT-HC/an 749,99 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 2 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • RDC – LOT 5
  • 30 m²
  • 3/6/9
  • 240,00 € HT-HC/m²/an 20,00 € HT-HC/m²/mois 7 200 € HT-HC/an 600,00 € HT-HC/mois
  • Industriel/Logistique
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 2 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • RDC – LOT 6
  • 76 m²
  • 3/6/9
  • 204,00 € HT-HC/m²/an 17,00 € HT-HC/m²/mois 15 504 € HT-HC/an 1 292 € HT-HC/mois
  • Industriel/Logistique
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 2 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • RDC – LOT 9
  • 10 m²
  • 3/6/9
  • 420,00 € HT-HC/m²/an 35,00 € HT-HC/m²/mois 4 200 € HT-HC/an 350,00 € HT-HC/mois
  • Industriel/Logistique
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 2 mois de loyer
  • Espace en excellent état
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC – LOT 1 85 m² 3/6/9 155,29 € HT-HC/m²/an 12,94 € HT-HC/m²/mois 13 200 € HT-HC/an 1 100 € HT-HC/mois Industriel/Logistique - Maintenant
RDC – LOT 10 14 m² 3/6/9 385,71 € HT-HC/m²/an 32,14 € HT-HC/m²/mois 5 400 € HT-HC/an 450,00 € HT-HC/mois Industriel/Logistique - Maintenant
RDC – LOT 2 46 m² 3/6/9 195,65 € HT-HC/m²/an 16,30 € HT-HC/m²/mois 9 000 € HT-HC/an 749,99 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant
RDC – LOT 5 30 m² 3/6/9 240,00 € HT-HC/m²/an 20,00 € HT-HC/m²/mois 7 200 € HT-HC/an 600,00 € HT-HC/mois Industriel/Logistique - Maintenant
RDC – LOT 6 76 m² 3/6/9 204,00 € HT-HC/m²/an 17,00 € HT-HC/m²/mois 15 504 € HT-HC/an 1 292 € HT-HC/mois Industriel/Logistique - Maintenant
RDC – LOT 9 10 m² 3/6/9 420,00 € HT-HC/m²/an 35,00 € HT-HC/m²/mois 4 200 € HT-HC/an 350,00 € HT-HC/mois Industriel/Logistique - Maintenant

RDC – LOT 1

Surface
85 m²
Durée
3/6/9
Loyer
155,29 € HT-HC/m²/an 12,94 € HT-HC/m²/mois 13 200 € HT-HC/an 1 100 € HT-HC/mois
Type de bien
Industriel/Logistique
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC – LOT 10

Surface
14 m²
Durée
3/6/9
Loyer
385,71 € HT-HC/m²/an 32,14 € HT-HC/m²/mois 5 400 € HT-HC/an 450,00 € HT-HC/mois
Type de bien
Industriel/Logistique
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC – LOT 2

Surface
46 m²
Durée
3/6/9
Loyer
195,65 € HT-HC/m²/an 16,30 € HT-HC/m²/mois 9 000 € HT-HC/an 749,99 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC – LOT 5

Surface
30 m²
Durée
3/6/9
Loyer
240,00 € HT-HC/m²/an 20,00 € HT-HC/m²/mois 7 200 € HT-HC/an 600,00 € HT-HC/mois
Type de bien
Industriel/Logistique
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC – LOT 6

Surface
76 m²
Durée
3/6/9
Loyer
204,00 € HT-HC/m²/an 17,00 € HT-HC/m²/mois 15 504 € HT-HC/an 1 292 € HT-HC/mois
Type de bien
Industriel/Logistique
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC – LOT 9

Surface
10 m²
Durée
3/6/9
Loyer
420,00 € HT-HC/m²/an 35,00 € HT-HC/m²/mois 4 200 € HT-HC/an 350,00 € HT-HC/mois
Type de bien
Industriel/Logistique
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC – LOT 1

Surface 85 m²
Durée 3/6/9
Loyer 155,29 € HT-HC/m²/an
Type de bien Industriel/Logistique
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 2 mois de loyer
  • Espace en excellent état

RDC – LOT 10

Surface 14 m²
Durée 3/6/9
Loyer 385,71 € HT-HC/m²/an
Type de bien Industriel/Logistique
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 2 mois de loyer
  • Espace en excellent état

RDC – LOT 2

Surface 46 m²
Durée 3/6/9
Loyer 195,65 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 2 mois de loyer
  • Espace en excellent état

RDC – LOT 5

Surface 30 m²
Durée 3/6/9
Loyer 240,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Industriel/Logistique
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 2 mois de loyer
  • Espace en excellent état

RDC – LOT 6

Surface 76 m²
Durée 3/6/9
Loyer 204,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Industriel/Logistique
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 2 mois de loyer
  • Espace en excellent état

RDC – LOT 9

Surface 10 m²
Durée 3/6/9
Loyer 420,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Industriel/Logistique
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 2 mois de loyer
  • Espace en excellent état

Aperçu du bien

IMMPROVE vous propose en location une surface d'activités d'environ 550m² en RDC, proche des transports, de tous commerces et de Paris porte d'Italie. Les locaux sont accessibles pour les moyens porteurs, équipés d'une porte sectionnelle de plain-pied, d'une zone de déchargement, de bureaux d'accompagnement et de places de stationnement en supplément possible. Idéale pour une activité du dernier kilomètre. Chambres froides possible mais pas de laboratoire. ERP : Catégorie non définie . Immeuble récent . Immeuble mixte . Parties communes de bon standing . Accès véhicules légers . Aire de manoeuvre . Aire de chargement . Portail d'accès . Site sécurisé 24h/24h . Site clos . Digicode/Interphone . Façade mur rideau . Bureaux cloisonnés . Sanitaires privatifs . Porte sectionnelle de plain-pied Surface RDC : 261 m²