Votre e-mail a été envoyé.
78150 Le Chesnay-Rocquencourt 64–146 m² | À louer

Tous les espaces disponibles(6)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 73,00 € /m²/an 6,08 € /m²/mois 3 650 € /an 304,17 € /mois
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 73,00 € /m²/an 6,08 € /m²/mois 7 008 € /an 584,00 € /mois
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 69,23 € /m²/an 5,77 € /m²/mois 2 700 € /an 225,00 € /mois
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 65,30 € /m²/an 5,44 € /m²/mois 3 134 € /an 261,20 € /mois
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 31,75 € /m²/an 2,65 € /m²/mois 4 128 € /an 344,00 € /mois
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 64,50 € /m²/an 5,38 € /m²/mois 4 257 € /an 354,75 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 50 m² | 3/6/9 | 170,00 € HT-HC/m²/an 14,17 € HT-HC/m²/mois 8 500 € HT-HC/an 708,33 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
| 1er étage | 96 m² | 3/6/9 | 220,00 € HT-HC/m²/an 18,33 € HT-HC/m²/mois 21 120 € HT-HC/an 1 760 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 1er étage, bureau UL12 | 39 m² | 3/6/9 | 230,77 € HT-HC/m²/an 19,23 € HT-HC/m²/mois 9 000 € HT-HC/an 750,00 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 4e étage | 48 m² | 3/6/9 | 210,00 € HT-HC/m²/an 17,50 € HT-HC/m²/mois 10 080 € HT-HC/an 840,00 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 4e étage | 64 – 130 m² | 3/6/9 | 225,05 € HT-HC/m²/an 18,75 € HT-HC/m²/mois 29 256 € HT-HC/an 2 438 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 4e étage | 66 m² | 3/6/9 | 226,73 € HT-HC/m²/an 18,89 € HT-HC/m²/mois 14 964 € HT-HC/an 1 247 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 50 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 170,00 € HT-HC/m²/an 14,17 € HT-HC/m²/mois 8 500 € HT-HC/an 708,33 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 96 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 220,00 € HT-HC/m²/an 18,33 € HT-HC/m²/mois 21 120 € HT-HC/an 1 760 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, bureau UL12
| Surface |
| 39 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 230,77 € HT-HC/m²/an 19,23 € HT-HC/m²/mois 9 000 € HT-HC/an 750,00 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
4e étage
| Surface |
| 48 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 210,00 € HT-HC/m²/an 17,50 € HT-HC/m²/mois 10 080 € HT-HC/an 840,00 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
4e étage
| Surface |
| 64 – 130 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 225,05 € HT-HC/m²/an 18,75 € HT-HC/m²/mois 29 256 € HT-HC/an 2 438 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
4e étage
| Surface |
| 66 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 226,73 € HT-HC/m²/an 18,89 € HT-HC/m²/mois 14 964 € HT-HC/an 1 247 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 50 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
170,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
1er étage
| Surface | 96 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
220,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
1er étage, bureau UL12
| Surface | 39 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
230,77 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
4e étage
| Surface | 48 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
210,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
4e étage
| Surface | 64 – 130 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
225,05 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
4e étage
| Surface | 66 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
226,73 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Aperçu du bien
AP CONSEIL vous propose à la location une surface de bureaux de 66m2 située au Chesnay dans un bâtiment PMR et ERP 5 en bon état et lumineux. 2 Places de parking disponibles dans l'immeuble. N'hésitez pas à nous contacter pour programmer une visite. - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Préavis : 6 mois - Fiscalité : TVA - Indice : ILAT - Indexation : Annuelle, date prise effet - Dépôt de garantie : 3 mois - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance - Accès Handicapés - Ascenseur - Bureaux cloisonnés - Collectif au fioul - Double vitrage - Etablissement recevant du public - Open Space - Parking Extérieur - Sanitaires privés
Informations sur l’immeuble
Présenté par
"78150 Le Chesnay-Rocquencourt"
Merci ! Votre message a été envoyé.