Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
77820 Le Châtelet-en-Brie 1 230 m² | À louer

Tous les espaces disponibles(2)
- Disponible
- Frais d’agence : 14 000 €
- Dépôt de garantie : 21 000 €
-
Charges locatives : 1,46 € /m²/an 0,12 € /m²/mois 585,37 € /an 48,78 € /mois
- Frais d’agence : 14 000 €
- Dépôt de garantie : 21 000 €
-
Charges locatives : 1,46 € /m²/an 0,12 € /m²/mois 1 215 € /an 101,22 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 400 m² | Négociable | 68,29 € HT-HC/m²/an 5,69 € HT-HC/m²/mois 27 316 € HT-HC/an 2 276 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| RDC | 830 m² | Négociable | 68,29 € HT-HC/m²/an 5,69 € HT-HC/m²/mois 56 680 € HT-HC/an 4 723 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 400 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 68,29 € HT-HC/m²/an 5,69 € HT-HC/m²/mois 27 316 € HT-HC/an 2 276 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface |
| 830 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 68,29 € HT-HC/m²/an 5,69 € HT-HC/m²/mois 56 680 € HT-HC/an 4 723 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 400 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
68,29 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 14 000 €
-
- Dépôt de garantie : 21 000 €
RDC
| Surface | 830 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
68,29 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 14 000 €
-
- Dépôt de garantie : 21 000 €
Aperçu du bien
Le cabinet GHT IMMO vous propose : Au Chatelet en brie un entrepôt de 830 m² à louer - 830 m² au sol - Espace Bureaux / Showroom : 400 m² lumineux et ERP - 7 m HSP - Activités de mécanique et carrosserie ne sont pas acceptées - Achat et vente de véhicules autorisés - accès semi remorque nGHT IMMO - 01 48 93 81 23 - Plus d'informations sur www.ghtimmo.fr (réf. 940051036)
Faits sur l’installation Industriel/Logistique
Surface de l’immeuble
1 230 m²
1 1
1 sur 5
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
"77820 Le Châtelet-en-Brie"
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.