Votre e-mail a été envoyé.
Tous les espaces disponibles(2)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Plafonds finis: 7 mètres
-
Charges locatives : 20,00 € /m²/an 1,67 € /m²/mois 28 240 € /an 2 353 € /mois
-
Taxe foncière : 17,00 € /m²/an 1,42 € /m²/mois 24 004 € /an 2 000 € /mois
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Plafonds finis: 7 mètres
-
Charges locatives : 20,00 € /m²/an 1,67 € /m²/mois 5 160 € /an 430,00 € /mois
-
Taxe foncière : 17,00 € /m²/an 1,42 € /m²/mois 4 386 € /an 365,50 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 1 412 m² | 3/6/9 | 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 211 801 € HT-HC/an 17 650 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
| 1er étage | 258 m² | 3/6/9 | 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 38 700 € HT-HC/an 3 225 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 1 412 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 211 801 € HT-HC/an 17 650 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 258 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 38 700 € HT-HC/an 3 225 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 1 412 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
150,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
- Plafonds finis: 7 mètres
1er étage
| Surface | 258 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
150,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
- Plafonds finis: 7 mètres
Aperçu du bien
Nous vous proposons à la location un lot 1A de 1670m² : - 1 accès livraison de plain-pied par lot - dimension porte sectionnelle : 3m x 3m50 - dallage quartzé industriel - résistance au sol : 3Tonnes/m² - hauteur sous poutre : 7m - possibilité de tarif jaune suivant les lots - chauffage par aérotherme électrique - site clos - voirie lourde pour les accès livraison +30 parkings disponibles Possibilité de créer des bureaux vitrées en rez de chaussée, mais également de s'agrandir à l'avenir sur les cellules voisines ! - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Indice : ILAT - Dépôt de garantie : 3 mois HT - Pavage industriel (quartz) : 3 T/m² - Hauteur libre sous poutres : 7 m - Hauteur sous mezzanine : 3,80 m - Accès de plain-pied par portes sectionnelles à commande manuelle de 3,00 x 3,50 m - Chauffage par aérotherme - Sanitaires PMR
Faits sur l’installation Industriel/Logistique
Présenté par
"93150 Le Blanc-Mesnil"
Merci ! Votre message a été envoyé.