Partager cette annonce

Message

933 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(4)

• RDC
  • 50 m²
  • 3/6/9
  • 100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 5 000 € HT-HC/an 416,67 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    12,00 € /m²/an 1,00 € /m²/mois 600,00 € /an 50,00 € /mois
  • Plafonds finis: 5 mètres
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • RDC
  • 50 m²
  • 3/6/9
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    12,00 € /m²/an 1,00 € /m²/mois 600,00 € /an 50,00 € /mois
  • Plafonds finis: 5 mètres
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • RDC
  • 250 m²
  • 3/6/9
  • 100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 25 000 € HT-HC/an 2 083 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    12,00 € /m²/an 1,00 € /m²/mois 3 000 € /an 250,00 € /mois
  • Plafonds finis: 5 mètres
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • RDC
  • 250 m²
  • 3/6/9
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    12,00 € /m²/an 1,00 € /m²/mois 3 000 € /an 250,00 € /mois
  • Plafonds finis: 5 mètres
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC 50 m² 3/6/9 100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 5 000 € HT-HC/an 416,67 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
RDC 250 m² 3/6/9 100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 25 000 € HT-HC/an 2 083 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant

RDC

Surface
50 m²
Durée
3/6/9
Loyer
100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 5 000 € HT-HC/an 416,67 € HT-HC/mois

Surface
50 m²
Durée
3/6/9

Surface
250 m²
Durée
3/6/9
Loyer
100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 25 000 € HT-HC/an 2 083 € HT-HC/mois

Surface
250 m²
Durée
3/6/9

RDC

Surface 50 m²
Durée 3/6/9
Loyer 100,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    12,00 € /m²/an 1,00 € /m²/mois 600,00 € /an 50,00 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 5 mètres

RDC

Surface 50 m²
Durée 3/6/9
Loyer 100,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    12,00 € /m²/an 1,00 € /m²/mois 600,00 € /an 50,00 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 5 mètres

RDC

Surface 250 m²
Durée 3/6/9
Loyer 100,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    12,00 € /m²/an 1,00 € /m²/mois 3 000 € /an 250,00 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 5 mètres

RDC

Surface 250 m²
Durée 3/6/9
Loyer 100,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    12,00 € /m²/an 1,00 € /m²/mois 3 000 € /an 250,00 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 5 mètres

Aperçu du bien

Situé idéalement à proximité immédiate de l'autoroute A104 et à proximité de l'A4, EVOLIS vous propose, à la location, deux cellules d'activités avec bureaux d'accompagnements intégralement rénovés, d'environ 600 m² divisibles à partir de 300 m². Bénéficiez d'un espace de travail parfaitement aménagé : ces cellules de 250 m² de stockage sont attenantes à des espaces bureaux rénovés d'environ 50m². N'hésitez pas à nous contacter pour obtenir plus d'informations. . Façade en bardage . Accès véhicules légers . Portail d'accès . Site sécurisé 24h/24h . Site clos . Système de télésurveillance . Alarme . Fibre optique . Locaux livrés entièrement rénovés . Porte sectionnelle de plain pied . Dimensions porte : 4 (H) x 4 (L) m . Charge au sol : 3 tonnes / m² . Hauteur libre : 5 m . Chauffage par aérotherme électrique . Locaux lumineux aménagés en : . Bureaux cloisonnés . Cuisine . Faux plafonds . Carrelage . Cloisons sèches . Prises RJ45 . Chauffage électrique . Sanitaires privatifs . Vestiaire . Possibilité de normes E.R.P. Surface RDC : 600 m² Situation/Transports : Bus Ampère (2229, 2253, 2254) Autoroute A4, A104 SNCF Lagny - Thorigny (P) Aéroport Roissy Charles de Gaulle Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT HC

Informations sur l’immeuble

Surface de l’immeuble
600 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible