Votre e-mail a été envoyé.
Impasse Des Granières Local d’activités | 312 m² | À louer | 13600 La Ciotat

Informations principales
- Accès plain-pied
- Accès bâtiment : Gros Porteurs
- Site sécurisé
Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
WERIZ, acteur indépendant et local du marché immobilier d'entreprise en Métropole Aix Marseille Provence, propose à la location un espace de 312 m² non divisible, idéal pour des activités industrielles ou logistiques. Situé dans la ZI Athélia II à La Ciotat, ce bien s'inscrit dans un parc d'activités neuf et dynamique.
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC – A | 312 m² | 3/6/9 | 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 40 560 € HT-HC/an 3 380 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
RDC – A
| Surface |
| 312 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 40 560 € HT-HC/an 3 380 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC – A
| Surface | 312 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
130,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Aperçu du bien
Informations sur l’immeuble
Présenté par
Impasse Des Granières
Merci ! Votre message a été envoyé.
Renseignez ces informations pour appeler le broker