Votre e-mail a été envoyé.
07500 Guilherand-Granges Bureau | 120 m² | À louer

Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Espace en excellent état
-
Charges locatives : 5,00 € /m²/an 0,42 € /m²/mois 600,00 € /an 50,00 € /mois
-
Taxe foncière : 17,09 € /m²/an 1,42 € /m²/mois 2 051 € /an 170,92 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| - | 120 m² | 3/6/9 | 199,00 € HT-HC/m²/an 16,58 € HT-HC/m²/mois 23 880 € HT-HC/an 1 990 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
-
| Surface |
| 120 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 199,00 € HT-HC/m²/an 16,58 € HT-HC/m²/mois 23 880 € HT-HC/an 1 990 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
-
| Surface | 120 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
199,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
- Espace en excellent état
Aperçu du bien
- Local neuf type DUPLEX à usage de bureaux ou activité tertiaire à l'exclusion de toute activité commerciale ou de stockage - Surface au sol : 160 m2 - Surface utile : 120 m2 sur deux étages composés de : AU RDC : 1 plateau libre cloisonnable + WC accès PMR A l'ETAGE : 1 plateau libre cloisonnable Parking privatif clos portail électrique de 22 emplacements dont 5 dédiés au locataire Climatisation réversible et bais de brassage. Fibre optique Prestations - équipements : Beaux bureaux état neuf, en duplex - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Indice : ILAT - Dépôt de garantie : 3 mois HT/HC - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance
Informations sur l’immeuble
Présenté par
"07500 Guilherand-Granges"
Merci ! Votre message a été envoyé.