Votre e-mail a été envoyé.
78440 Gargenville 8 460 m² | À louer

Tous les espaces disponibles(2)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- 7 quais de chargement
-
Charges locatives : 12,90 € /m²/an 1,07 € /m²/mois 106 554 € /an 8 880 € /mois
- Plafonds finis: 11 mètres
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Plafonds finis: 11 mètres
-
Charges locatives : 12,90 € /m²/an 1,08 € /m²/mois 2 580 € /an 215,00 € /mois
- 7 quais de chargement
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 8 260 m² | Négociable | 57,00 € HT-HC/m²/an 4,75 € HT-HC/m²/mois 470 822 € HT-HC/an 39 235 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
| 1er étage | 200 m² | Négociable | 57,00 € HT-HC/m²/an 4,75 € HT-HC/m²/mois 11 400 € HT-HC/an 950,00 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 8 260 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 57,00 € HT-HC/m²/an 4,75 € HT-HC/m²/mois 470 822 € HT-HC/an 39 235 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 200 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 57,00 € HT-HC/m²/an 4,75 € HT-HC/m²/mois 11 400 € HT-HC/an 950,00 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 8 260 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
57,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- 7 quais de chargement
- Plafonds finis: 11 mètres
1er étage
| Surface | 200 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
57,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Plafonds finis: 11 mètres
- 7 quais de chargement
Aperçu du bien
**SCAMAC-IMMO** spécialisé en immobilier d'entreprise vous propose un local d'activité de 8472m² sur la commune de Gargenville. Le local d'activité est composé de: Entrepôt: 8260m² Bureaux: 200m² EQUIPEMENT 7 quais de déchargement Aire de manœuvre : 30 m 15 places de parking Surcharge mezzanine / 300 kg/m ICPE CONDITIONS FINANCIERES: A la location: 482 220€ HT/HC/an hors honoraires de commercialisation Pour davantage d'informations, retrouvez cette annonce sur notre site internet ou contactez-nous directement. Type de construction : Structure béton Type d'isolation : Bardage double peau Type de toiture : Bac acier multicouches Toiture isolée : oui Hauteur minimale : 9m Hauteur maximale : 11m Charge au sol : 5 Accès plain pied : 1 Accès quai : 7 Type de chauffage : Aérothermes Type d'eclairage : LED RIA : oui Sprinkler : oui
Faits sur l’installation Industriel/Logistique
Présenté par
"78440 Gargenville"
Merci ! Votre message a été envoyé.