Partager cette annonce

Message

941 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Description

OPPORTUNITE ! sur l'axe principal de la commune de Floirac, un local commercial à vendre de 202 m² bénéficiant d'un linéaire de vitrine de 10 ml et d'une terrasse privative de 11 m². Idéal pour des activités médicales, paramédicales, un centre de formation, une mutuelles, salle de sport, reformer... Venez visiter ce bel espace de travail aux multiples fonctions !

Pièces jointes

Honoraires_FIKA.pdf

1 Lot disponible

  • Lot
  • Surface du lot
  • Usage du lot en coprop.
  • Prix
  • RNE
  • -
  • 202 m²
  • Local commercial
  • 400 000 € (1 980,48 €/m²)
  • -
Type de vente Propriétaire occupant
Frais d’agence 6,00 % du prix de vente
Lot Surface du lot Usage du lot en coprop. Prix RNE
- 202 m² Local commercial 400 000 € (1 980,48 €/m²) -

-

Surface du lot
202 m²
Usage du lot en coprop.
Local commercial
Prix
400 000 € (1 980,48 €/m²)
RNE
-

-

Surface du lot 202 m²
Usage du lot en coprop. Local commercial
Prix 400 000 € (1 980,48 €/m²)
RNE -
Type de vente Propriétaire occupant
Frais d’agence 6,00 % du prix de vente

Informations sur l’immeuble

Les caractéristiques suivantes s'appliquent à l'ensemble du bâtiment. Les détails relatifs aux unités de copropriété individuelles peuvent varier et figurent dans les informations concernant les unités ci-dessus.
Prix 400 000 €
Surface du lot 202 m²
Nb de lots 1
Surface totale de l’immeuble 202 m²
Type de bien Local commercial (Lot en copropriété)
Type de vente Propriétaire occupant
  • ID de l’annonce: 40547693

  • Date de mise sur le marché: 15/05/2026

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 33270 Floirac

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.